СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Максимальный экстрим

Максимальный экстрим Гаспар уставился в телевизор - сейчас самый интересный момент. Эту кассету, запись выступления сноу-бордиста-профессионала Джоша Аттерсена которому требуется купить, Гаспар смотрел уже в сотый раз: его кумир проделывал на экране головокружительный прыжок. Гаспар одержим сноубордингом, и когда однажды Аттерсен приглашает его в команду, он бросает все - работу, друзей, девушку...

На экране - Французские и Швейцарские Альпы, крутые склоны, искрящийся снег и сноуборд, прокладывающий извилистый путь. Под криминально-драматическим соусом горы уже подавались - это было в «Скалолазе», а совсем недавно и в «Экстремалах».

Судя по названию, «Максимальный экстрим» обещает море адреналина. На деле же захватывающий сноубординг появляется лишь во вступительных титрах и в финале, а между ними - любовный треугольник, замешенный на криминале. Коктейль, возможно, и бодрящий, но не в этом случае.

Молодые и начинающие актеры так и остаются молодыми и начинающими - играть им особо нечего, их герои (подобно заезженной кассете, которую смотрит юный сноу-бордист) уже мелькали на экране, и не один раз. Впрочем, если не максимальный, то какой-никакой экстрим в картине все же найдется - так что можно не обращать внимания на ненужную лирику и полюбоваться живописными горами и захватывающими трюками.

Изображените

Широкоформатное изображение довольно успешно передает горные красоты. Общие планы частенько зернят, но этот недостаток не сильно бросается в глаза. Зато уровень четкости впечатляет, да и детали проработаны самым тщательным образом. Цветопередача замечательная - тона естественны (обратите внимание на лица людей), а яркие краски всегда стабильны и насыщенны.

Прекрасно отработаны динамичные сцены - нет ни размытости, ни цифровых огрехов. Эпизоды с низкой освещенностью немного теряют в четкости, но контрастность и баланс черного не вызывают нареканий.

Звук

Как и положено по жанру, саунд очень агрессивный и напористый. Все колонки работают слаженно (особенно в DTS), а сабвуфер выдает довольно глубокие басы. Звуковая картина отличается глубиной, объем выстроен очень удачно.

Отдельно стоит упомянуть музыку, отлично локализованную всеми каналами, и диалоги - они разборчивы даже в самых громких моментах.

Дополнения

Ничего необычного в разделе бонусов нет, только фильмографии и анонсы. Хорошо, хоть меню анимировано и озвучено.

Дата размещения: 7-03-2013, 14:19

Рекомендуем посмотреть:

  • Гувернантка
    Беззаботная жизнь Розины Де Сильвы (Драйвер) закончилась. Ее отца отправили на тот свет, а в наследство остались лишь долги. Казалось бы, у Розины один выбор - найти жениха с большими деньгами. Но молодая девушка избрала другой, куда более тернистый ...

  • Братья соперники
    Братья Джино и Анджело рано лишились родителей и очень дружны, но не похожи: один - красавчик, другой - «гадкий утенок». В то время как Джино кадрил девчонок в своем городке, Анджело пытался познакомиться по переписке. ...

  • Кафе
    В маленьком кафе кипит жизнь - рассматривает посетителей хмурый писатель, ищет сотрудников работник социальных служб, виснут над ноутбуками программисты, в углу проворачивает свои дела местный драгдилер. ...

  • Арена
    Фожарный Дэвид Лорд (Латс) попадает в автокатастрофу, в которой погибает его беременная жена. Убитый горем, Дэвид мотается по свету и беспробудно пьет. В один из загулов в Мексике его соблазняет таинственная незнакомка (Винтер). ...

  • Колония
    Первый голливудский проект гонконгского кудесника Цуй Харка («Однажды в Китае», «Китайская история о призраках», «Лезвие»), начавшего на Западе, как и его коллеги Джон By («Трудная мишень») и Ринго Лам («Максимальный риск»), с боевика с Жан-Клодом ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать