СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Бременские музыканты

Бременские музыканты Зря наши кинематографисты пытались убедить президента, что, мол, засилье голливудских клонов объясняется нежеланием олигархов вкладывать средства в отечественное киноискусство. Вот Абдулов, например, деньги нашел - и немалые, судя по масштабу его постановки.

Другое дело, что, взявшись за создание ленты по мотивам одноименного мультфильма, он тем самым неосторожно доказал существование банального кризиса идей. Несмотря на точное следование оригиналу Энтина и Ливанова, персонажей стало как минимум втрое больше - постаревшие Трубадур, Кот, Пес, Осел и Петух обзавелись детьми и внуками, которые и пересказывают известную историю на новый лад.

И пес бы с ним, с ремейком, но раз уж мы заговорили о кризисе идей, сильный шок вызывает выбранный Абдуловым стиль - тут смешались «Кин-Дза-Дза», «Остров погибших кораблей», фильмы Марка Захарова и антиутопический трэш. На фоне азиатских пейзажей разгуливают фрейлины, разъезжают танки, звучат немецкие марши и курятся фосфоресцирующие кальяны.

А говорящие шимпанзе с глазами на заднице, танцующие скелеты и Александр Коржаков в роли начальника охраны окончательно превращают этот перформанс в галлюциногенный гротеск, от которого едет крыша.

Надо полагать, что актеры вволю надурачились, вспомнили детство, и как бы играючи внесли свои замечания и предложения в сценарий. Другого объяснения присутствию папирос «Бело-мор» среди мраморных догов, карликов и вертолетов на ум не приходит.

Изображение

Яркая и сочная картинка подпорчена артефактами и дефектами пленки. Цвета имеют склонность к «знойным» оттенкам, но в целом достоверны. Резерва четкости хватает не только на крупные планы, но и на дальние, где хорошо просматриваются мелкие нюансы.

Звук

В данном случае Dolby - далеко не соперник DTS. Последний выдает бронебойный бас, а также впечатляющие эффекты, аккуратно локализованные за спиной зрителя (фейерверк). Музыкальные темы звучат «мясисто» и прозрачно, демонстрируя богатство аранжировок. Диалоги, равно как и вокальные партии, чисты и непринужденны.

Дата размещения: 16-03-2013, 14:21

Рекомендуем посмотреть:

  • Невезучие
    Квентин (Депардье) - добродушный, открытый, но на удивление глупый и болтливый мужик. Поэтому люди его долго не выдерживают, а некоторые и вовсе лезут в драку, чтобы «заткнуть фонтан». А зря - кулаки у Квентина стальные, и с ним лучше не связываться. ...

  • Маленькие пальчики
    Специалист по подготовке пожарных Стивен (Макконахи) и художница Кэрол (Бекинсейл) молоды, красивы и явно созданы друг для друга. В скором времени они планируют пожениться, и вроде бы ничто не может помешать их счастью. ...

  • Кот в сапогах
    Этот очередной мультфильм, созданный студией Dreamworks, должен был стать настоящим хитом, так как после серии фильмов про «Шрека» многим зрителям полюбился пушистый герой, Кот в сапогах. ...

  • Атомный Иван
    С атомной станции трудятся влюбленные друг в друга ученые Иван (Добрыгин) и Таня (Снигирь). Их отношения оказываются под угрозой, когда Таня решает, что Иван недостаточно серьезно относится к жизни. ...

  • Сверхъестественное
    За свое долгое существование сериал «Сверхъестественное» успел охватить все значительные кино-жанры, темы и направления. Полюбившиеся многим братья Винчестеры все также лихо расправляются с самыми разными представителями сверхъестественных сил, и ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать