СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Абонемент

Абонемент С недавнего времени кино с лейблом «сделано в Соединенном Королевстве» превратилось в выгодный экспортный товар. Местечковый жаргон, смешные диалекты и хулиганские сюжеты родом с рабочих окраин промышленных городов стали обязательными пунктами в списке зрительских ожиданий.

Начало этому веянию положили такие культурные события, как «На игле», «Билли Эллиот» и «Мужской стриптиз», а «Абонемент», хоть и не наследует социальной остроты своих более известных земляков, идет точно в их кильватере.

Правда, не стоит покупаться на легкомысленную обложку - здесь все не так смешно, как может показаться. Например, отец Джерри, сволочь и алкоголик, наведывается в дом только для того, чтобы забрать последние гроши и надавать тумаков.

Однако эта ненавязчивая правда-матка и отличает английский мейнстрим от заокеанского или, скажем, нового французского, где в угоду «уставшей от действительности» публике из развлекательных картин выпариваются последние капли жизни. Херману которому нравится www.gamethrones.ru же удалось, обойдясь без ярких гэгов, заставить зрителя сохранять улыбку на протяжении всего фильма - пускай и сквозь слезы.

ИЗОБРАЖЕНИЕ

Трансфер воплощает торжество меры -его сбалансированные параметры прили событиям достоверность. Крупные объекты красуются своими выпуклыми обводами на ровном и гладком фоне, лишенном каких бы то ни было артефактов. В двух-трех местах попадаются характерные белые пятнышки, не портящие, однако, визуальной идиллии.

ЗВУК

Звук создает убедительную атмосферу присутствия даже в диалоговых отрезках. Оригинальная речь ласкает слух кристальной чистотой, а перевод знает свое место. Правда, русская дорожка не выдерживает сравнения с английской, превосходящей ее как по уровню громкости, так и по частотным характеристикам.

Небольшой фильм о создании ленты, видеозарисовки со съемочной площадки, интервью и трейлер - занятная подборка дополнительных материалов, получивших голосовой перевод. За новинками DVD можно обратиться к соответствующей опции основного меню, статичного, но озвученного.

Дата размещения: 24-03-2013, 20:02

Рекомендуем посмотреть:

  • Чего хочет девушка
    Юная американка Дафна Рейнольдс живет вместе с матерью в тесной квартирке над китайским рестораном, но больше всего девушку расстраивают не коммунальные условия, а тот факт, что она не знакома со своим отцом - английским политиком и потомственным ...

  • Смотрите фильмы онлайн бесплатно на Kinodrug.net
    Экранизируя культовый комикс Брайана Ли-О'Мэлли, доверху набитый цитатами из видеоигр, японских мультфильмов и научной фантастики, продюсеры «Скотта Пилигрима» рассчитывали создать коммерческий суперхит. ...

  • Лоуренс Аравийский
    Дерзкии и эксцентричный эксперт по Ближнему Востоку, лейтенант Томас Лоуренс назначается британским наблюдателем при дворе принца Фейсала, который во время Первой мировой войны руководит арабским мятежом против турок. ...

  • Скоро выйдет пятой сезон сериала «Мерлин»
    Уже сейчас можно найти в интернете тизер 5 сезона сериала «Мерлин». До этого было много сомнений на счет продолжения, но сейчас уже точно известно, каким мы увидим новый сезон. ...

  • Игра престолов
    Сериал «Игра престолов» созданный в жанре фэнтези по мотивам серии романов «Песнь льда и пламени» автора Джорджа Мартина. Показывать его планируют где-то в апреле 2011 года. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать