СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Терминал

Терминал Виктор Наворски которому требуется arendaplazm.ru от ООО «Аренда Плазм» (http://arendaplazm.ru) попал в безвыходную ситуацию. Прилетев в США, он обнаружил, что в его родной стране Кракозии произошел военный переворот, и потому все дипломатические связи с ней оказались разорваны.

Теперь виза и паспорт Виктора недействительны, и он не может покинуть международную зону аэропорта, включающую в себя терминал, магазины беспошлинной торговли и несколько подсобных помещений. Но Наворски не впал в отчаяние. Он выучил английский, обзавелся друзьями, нашел работу и даже познакомился с красавицей-стюардессой (Зета-Джонс).

У многих замечательных режиссеров есть свои «Терминалы» - попытка отвлечься от большого кино, проблем и суеты мира и воплотить на экране детские мечты. Это гротескное повествование намеренно лишено логической основы - перед нами обычная рождественская сказка, украшенная (как всегда у Спилберга) блестящей актерской игрой, отличной операторской работой и просто стальным кулаком режиссуры.

Тем не менее если глядеть из России, то «Терминал» оставляет двоякое впечатление. Выходцы из Восточной Европы здесь подчас представлены нелицеприятно, а постоянные указания, что Дядя Сэм управляет миром, кажутся донельзя пошлыми.

На фоне этой конъюнктурности диссонансом проходят трогательные сцены вроде попытки провоза таблеток или сооружения фонтана. Спилберг вновь обращается к сказочной теме и, надо сказать, это у него получается! Вот только финал у картины совсем невнятный - можно было найти более эффектный способ накалить страсти, чем штурм лайнера со шваброй наперевес.

ИЗОБРАЖЕНИЕ

Перед нами резкий операторский кадр, хорошо знакомый по прошлым работам этого режиссера. Старомодные авторские краски, великолепная контрастность и отличное разрешение создают стопроцентный эффект присутствия. Пуристы могут жаловаться на чуть заметные цифровые помехи на задних планах, но подобных огрехов совсем немного.

ЗВУК

Спилберг всегда славился вниманием к саундтрекам своих картин, и «Терминал» не стал исключением. Дорожки удивительно точно воссоздают атмосферу аэропорта (нетрудно догадаться, что лидером в этом отношении является английский DTS-трек), окружая зрителя массой тончайших нюансов и подкрепляя события превосходной динамикой. Из недостатков следует отметить невысокий уровень всех трех треков и определенные огрехи басовой линии.

Дата размещения: 25-03-2013, 15:18

Рекомендуем посмотреть:

  • Список Шиндлера
    Чешский бизнесмен Оскар Шинд-лер во время Второй мировой войны построил завод кухонной посуды и нанял рабочих-евреев. Поначалу он хотел лишь нажиться на дешевой рабочей силе. ...

  • Лоуренс Аравийский
    Дерзкии и эксцентричный эксперт по Ближнему Востоку, лейтенант Томас Лоуренс назначается британским наблюдателем при дворе принца Фейсала, который во время Первой мировой войны руководит арабским мятежом против турок. ...

  • Инопланетянин. Юбилейное издание
    Спешно эвакуируясь с Земли, инопланетная научная экспедиция оставляет на планете одного из своих товарищей, который слишком далеко отошел от корабля. ...

  • Бонд 50
    Какие бы угрозы ни нависли над миром, какой бы маньяк ни завладел ядерным или химическим оружием, в чьи бы руки ни попали секретные документы - на страже благоденствия, спокойствия и спокойного сна Ее Королевского Величества стоит бесстрашный Агент ...

  • Нокдаун
    Фильм рассказывает о потерявшем все надежды после многих поражений боксера Джим Брэддок который бросил спорт. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать