СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Норт

Норт Одиннадцатилетний Норт который любит страдает от невнимания родителей, вечно занятых собственными проблемами. В связи с этим он добивается от суда разрешения на поиск новых мамы и папы. И пока подарившие ему жизнь люди пребывают в коме от полученного известия, их любимый и единственный сын колесит по свету, подбирая себе ласковых и заботливых опекунов.

Для начала позволю себе продолжить «волнующую» надпись на обложке «сборы в кинотеатрах США - 7 миллионов долларов» - ага, «.в то время как бюджет картины составил все сорок».

Сразу же после выхода ленты на экраны про ее существование предпочли забыть и сам Райнер, для которого это был первый режиссерский провал, и явно скучавший по причине заниженных требований Элайджа Вуд, и Брюс Уил-лис, который отметился здесь в бестолковой роли эдакого мистера Судьбы.

Да и Скарлетт Йоханссон, покажи ей сейчас «Норта», в котором она, десятилетняя, появляется в кадре всего на несколько секунд (это первый опыт актрисы в кино), наверняка, поспешит откреститься от постыдного дебюта. Даже со скидкой на вседозволяющий жанр семейной комедии насквозь фальшивый сюжет не внушает ни грана доверия.

Пытаясь снискать расположение зрителей, авторы принимаются заигрывать с их чувствами, но достичь желаемого эффекта мешает взятый ими менторский тон детсадовского уровня. Правда, иногда нам все же удается расплыться в довольной улыбке, но вызвавшие ее факторы, в большинстве случаев, стоит приписать к заслугам художественно-постановочного цеха.

«Плохо» - не совсем подходящая и субъективная характеристика проекта: собственно, для кого плохо? Для критиков, фактически его похоронивших? Ну, тогда это, знаете ли, бабушка надвое сказала. Поэтому на язык, скорее, просится не столь однозначный, но исключающий дальнейшие дискуссии приговор «зачем?».

ИЗОБРАЖЕНИЕ

На экране доминируют красный и черный цвета - первый смазывает детали и «плывет» при каждом удобном случае, а из-за второго картинка выглядит чумазой. Завышенная яркость «сожгла» полутона, превратив трансфер в двухмерный мультик. Текстурные поверхности поражены интерлейсингом.

ЗВУК

Музыкальный аккомпанемент формирует плотное и насыщенное глубоким басом окружение. Однако большая часть звуковых событий приходится на фронтально-центральный акустический комплекс, который делится с тылами лишь второстепенными, фоновыми шумами.

Дата размещения: 26-03-2013, 12:57

Рекомендуем посмотреть:

  • Кровавая мэлори
    Неустрашимая охотница на нечисть, Мэлори уже который год работает на спецслужбы. Вместе с двумя напарницами и агентом правительства (приставленным к группе для контроля) она колесит по стране в поисках отбившихся от рук вурдалаков. ...

  • Король-рыбак
    Джек Лукас (Бриджес) был преуспевающим радиоведущим. Его шокирующие и циничные суждения встречались аудиторией на ура, пока однажды один из слушателей не воспринял совет диджея буквально и не перестрелял толпу в соседнем баре. ...

  • Что скрывает ложь
    Однажды вечером в дом Кайла (Кейдж) и Сары (Кидман) Миллеров заявились двое патрульных. Миллеры открыли им ворота, но полицейские оказались грабителями, которых интересует сейф Кайла - с деньгами и бриллиантами. ...

  • Раздолбай
    Героиня имеет свой успешный бизнес. Она амбициозна и самодостаточна, но, как оказалось, не замужем. Участие в тендере за лакомый кусок земли сталкивает ее компанию с конкурентами. ...

  • Антикиллер Д.К: Любовь без памяти
    Майор Коренев, бывший милиционер, носящий кличку Лис, после ликвидации террористической банды, не заканчивает свою борьбу со злом. Чтобы уйти от действительности, где его бросила жена, а на работе постоянно возникали конфликты из-за его ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать