СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Карнавал

Карнавал Нина Соломатина работа которой была, конопатая девчонка из провинциального Оханска, давно мечтает поступить в столичный театральный вуз. Но Москва, которую при первой подвернувшейся возможности она поехала завоевывать, встречает ее с прохладцей. Здесь, где даже самая заветная мечта грозит разбиться о жестокую реальность, такие простые да наивные, как она, не приживаются.

У Муравьевой не так много ролей в кино, но большая их часть помогла актрисе сформировать амплуа девушки, которой, несмотря ни на что, обязательно повезет. Созданные ею образы проникнуты неистощимой любознательностью, а некоторая прямолинейность суждений ее героинь служит действенным противоядием высокомерию и цинизму.

«Карнавал», пожалуй, самая разносторонняя работа Муравьевой - здесь она и поет, и танцует, и на роликах катается, и становится старше на глазах у зрителя. Нельзя не восхищаться мастерской трансформацией вчерашней школьницы с широко распахнутыми глазами в степенную молодую женщину, экстерном сдавшую вступительные экзамены во взрослую жизнь.

Тем не менее было бы несправедливо утверждать, что картина держится исключительно на Ирине Вадимовне. Здесь даже эпизодические роли наполнены особым, миссионерским смыслом, способствующим эволюции идеалов искательницы своего счастья.

Ведь, как и в любом хорошем фильме, в «Карнавале» нет залетных персонажей - на экране достоверно воссоздана модель судьбы человека, в которой, как известно, почти не бывает случайных встреч. Все, что в ней происходит, подчинено высокой цели гармоничного сосуществования личности и окружающего ее мира. И Нина этой цели, как мы видим, достигает.

ИЗОБРАЖЕНИЕ

Картинка восстановлена на ура, хотя некоторая «пожухлость» цветов и рыхлость одноцветных участков, как свойства пленки, все же остались. Четкость значительно подтянулась -и отнюдь не за счет выхолащивания изображения, которое сберегло характерную мягкость.

ЗВУК

Музыкальные номера получили пространственный расклад и способны похвастаться внятным разрешением. Вместе с тем частотный акцент смещен в сторону высокого регистра, в то время как бас практически не ощущается. Диалоги то ли сохранили, то ли приобрели слабое посвистывание на шипящих согласных, которое, однако, не сказывается на их адекватном восприятии.

Анимация и звук как элементы меню вызывают одобрение. А вот содержание раздела бонусов разочаровывает: фильмографии, ролик, наглядно подтверждающий вложенный в реставрацию изображения труд, и рекламная страничка об истории создании картины ничегошеньки не скажут.

Дата размещения: 26-03-2013, 15:18

Рекомендуем посмотреть:

  • Девочки снова сверху
    На примере таких продюсерских проектов, как «ВиаГра» и «Блестящие», мы знаем, насколько хрупка природа женских сообществ. Девицы приходят и уходят, будучи не в силах смириться с жестокими условиями сосуществования со стервами-фаворитками. ...

  • Гувернантка
    Беззаботная жизнь Розины Де Сильвы (Драйвер) закончилась. Ее отца отправили на тот свет, а в наследство остались лишь долги. Казалось бы, у Розины один выбор - найти жениха с большими деньгами. Но молодая девушка избрала другой, куда более тернистый ...

  • Эволюции Борна
    Фильм старательно пытается доказать своё право называться частью знаменитой франшизы, но при этом ему пошло бы только на пользу отсутствие всяческих упоминаний о связи с оригинальной трилогией. ...

  • Самая одинокая планета в мире
    Джулия Локтев любит страны бывшего СССР - как никак, она родилась в одной из них. Её первая картина была навеяна поступком террористки, пытавшейся устроить взрыв в московском кафе, вторая же работа, «Самая одинокая планета в мире», отправляет ...

  • Знакомьтесь: новая Джеин Эир и режиссер-вундеркинд
    В свои двадцать один год, с почти детскими чертами лица и хрупкой фигуркой, Миа вряд ли может произвести впечатление человека ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать