СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Убить президента. Покушение на Ричарда Никсона

Убить президента. Покушение на Ричарда Никсона Америка 1974 года. Страна задыхается от Вьетнама и гражданских волнений. Наступила темная полоса и в жизни Сэма Бика: развод с женой, проблемы на работе. Устроившись торговцем мебелью, Бик никак не может смириться с правилом «не обманешь - не продашь». Шеф ставит Сэму в пример Ричарда Никсона, но Бик не начинает подражать лидеру-обманщику, а обвиняет его во всех своих невзгодах...

Этот фильм сразу вызывает в памяти «Таксиста» Мартина Скорсезе и «С меня хватит» Джоэля Шумахера. Как и его предшественники, картина Нильса Мюллера повествует о трагедии тихони, который «слетает с катушек» и пытается бороться с противным ему общественным порядком. Несмотря на вторич-ность и документальную сущность (лента основана на реальных событиях), «Убить президента» берет за душу с первых же кадров и не отпускает вплоть до финала.

Герой Шона Пенна - открытый и добрый малый, который из-за людской черствости впадает в штопор полного разложения личности - настоящий «герой своего времени», эпохи ритма и скорости, где в бешеной гонке канули в лету духовные нормы.

Мюллер как по нотам разыгрывает этот страшный спектакль, но настоящей звездой шоу, без сомнения, является Шон Пенн, так сыгравший свою роль, что после просмотра ленты вы будете знать о его герое почти все - как о своем давнем знакомом.

Вряд ли здесь стоит рассуждать на тему терроризма вообще и действий Сэма в частности. Как и «Леон» Люка Бессона, эта картина указывает не жизненный путь, а слабое место в едва сдерживаемой плотине страстей, которая может рухнуть в результате одного неверного душевного движения.

ИЗОБРАЖЕНИЕ

Картинка страдает от цифровых шумов и синтетического налета в цветовой палитре. Ситуацию не в силах исправить даже вполне приличное разрешение.

ЗВУК

Звуковые дорожки не блещут пространственным эффектом и локализацией. Перед нами обычный «тихий» саунд-трек, скорее убаюкивающий, нежели раскрывающий возможности домашнего кинозала. Диалоги прописаны неплохо, но это единственный плюс записи.

Дата размещения: 28-03-2013, 14:59

Рекомендуем посмотреть:

  • Лабиринты
    Молодая девушка по имени Клод (Тестю) обвиняется в серии жестоких убийств. Судя по всему, она страдает раздвоением личности, и ее второе «я» в ответе за смерть 27 человек, чьи трупы были найдены в лабиринтах катакомб под улицами Парижа. ...

  • Фильмы: Дубы и Гении обзоры
    Основанная на реальных событиях история двух друзей (Даллас Роберте и Джереми Реннер), которые долго мечтали сорвать куш с каким-нибудь из своих изобретений - у них все никак не получалось, но потом - сюрприз! -получилось, ведь это Америка, где ...

  • Айрис
    Айрис - не единственный кинематографический опыт очень хорошего британского театрального режиссера Ричарда Эйра, но, пожалуй, самый заметный из них в смысле испытания английской театральной традиции жанром крепкой «мирамаксовской» ...

  • «Миллионер из трущоб» - первая победа Болливуда
    Не зря, каждый уважающий себя и свою страну индиец считает фильм знаменитого английского режиссера Денни Бойла «Миллионер из трущоб» гордостью своей страны и своего народа. И правда это первый проект, индийской нации, который одержал вверх над ...

  • Хорошо быть тихоней
    Фильм рассказывает о Чарли, непопулярном и стеснительном первокурснике из Питтсбурга. Картина затрагивает тему переходного возраста, подросткового секса, наркотиков, насилия и суицида. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать