СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Doom

Doom Внедалеком будущем будет обнаружен загадочный межпланетный портал, ведущий на безжизненную планету Олдуай. Через некоторое время на ее поверхности будет построена научно-исследовательская лаборатория, а однажды оттуда придет сигнал бедствия - пропали все основные ученые комплекса.

На их поиски с Земли отправился отряд десантников под руководством Сержанта (Скала) - солдаты быстро понимают, что на станции что-то не так, но они еще не знают, насколько велика опасность...

Если вы не заядлый геймер, если вы ни разу не слышали, что такое Doom (или знаете, но не считаете нужным тратить свое время на такие глупости), и если вы считаете, что тема монстров в узких коридорах была закрыта Джеймсом Кэмероном которому требуется skondr.com в «Чужих» (что, кстати, абсолютная правда), это фильм не для вас. Безусловно, шанс, что Doom все-таки придется вам по душе, остается, но я бы не рисковал - слишком он маленький.

Исходя из этого, мы будем смотреть на Doom с точки зрения человека, просидевшего за игрой не один час и знающего, чем имп отличается от какодемо-на. «Альтернативное» мнение увенчивается твердой «единицей» за картонных персонажей, дырявый сюжет и практически тот же набор неприятных минусов, которые в свое время утопили другой проект по известной игре «Чужой против Хищника».

Зато с точки зрения среднестатичес-кого геймера это не недостатки, а «особенности». А что делать, если так уж исторически сложилось, что 3D-шутеры; и Doom в частности, - это не «что», а «как»? Быстро, страшно, мощно и атмосферно - стены давят, чьи-то горящие в темноте глаза гонят вперед, палец заклинило на спусковом крючке.

И здесь проявляется вторая «вилка», которая делит поклонников игры на два лагеря - те, кто ждал от экранизации полного соответствия игре, и те, кто ценит Doom не за оружие, монстров или какой-то там сюжет, а за то, что они ТАМ и покорно мрут от метких выстрелов, а ты ЗДЕСЬ, в безопасности - этакий способ разрядки после рабочего дня.

Первым, к сожалению, тоже придется нас покинуть - от сюжета в картине остались рожки да ножки (Какой такой Ад? Нам Ад не нужен - все зло от вируса!), а BFG и несколько узнаваемых чудовищ (вдобавок к армии совершенно чужеродных игре мутантов-зомби) сгодятся лишь на ложку меда в бочке дегтя. До свидания, было приятно познакомиться.

Вы еще с нами? Тогда получите и распишитесь - в фильме вас ждет хороший драйв, Скала с убийственным взглядом, кровь (этим Doom выгодно отличается от «детского» «Чужого против Хищника»), тяжелый саундтрек и (уже под занавес) трехминутное «мочилово» с видом от первого лица с бензопилой в качестве вашего вспомогательного оружия.

Негусто? Да, согласен - то, что снял Бартковяк, трудновато назвать фильмом в полном смысле этого слова. Зто именно адаптация игры для киноэкрана, причем не одной конкретной игры Doom, а всех 3D-шутеров, построенных по принципу «только я и мой верный рэйлган».

Свою нехитрую цель - подарить зрителю полтора часа острых ощущений - она выполняет, но с рекомендацией в этом случае нужно быть очень осторожным. Зто примерно то же самое, что, закончив какую-нибудь потрясающую игру, подарить другу не ее саму, а полное прохождение в виде видеофайла - кто-то может и обидеться.

Дата размещения: 2-04-2013, 18:54

Рекомендуем посмотреть:

  • На игре
    «На игре» - на удивление хороший российский фильм. Во всяком случае, возникает желание досмотреть его до конца, и руку к лицу подносить хочется гораздо реже, чем это обычно бывает в случае с отечественным кино. ...

  • Пандорум
    Космонавты просыпаются на борту гигантского космолета величиной с Эверест, не зная, кто они, куда летят и с какой целью. Старший (Куэйд) остается на мостике нажимать на кнопки, младший (Фостер) отправляется по темным трубопроводам в долгое ...

  • Динара Друкарова
    Холодно, наступила зима, все серое. Мне предстоит сейчас много съемок на улице, поэтому я сильно переживаю. А что за проект? Проект называется «Ма-руся» - это полнометражная картина, дебют румынской девочки Евы Перволовичи ...

  • Охотники на троллей
    Молодым студентам становится известна информация, что правительственные органы скрывают существование троллей. Эти норвежские великаны представляют угрозу для населения. ...

  • Интервью с Евгением Стычкиным
    Не знаю, обычная влюбленная пара. В жизни еще, наверное, остались такие люди, но в нашем кинематографе подобных героев уже нет. Может, поэтому некоторым это показалось странным. И мы там, конечно, такие... советские герои. Но бессмысленно ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать