
Его до сих пор считают непревзойденным полководцем, завоевавшим полмира. Его способностями и талантами продолжают восхищаться.
В его честь до сих пор называют детей. Но каков он был на самом деле? А на самом деле (по версии Оливера Стоуна) Александр Македонский был хлюпиком, нытиком и к тому же [вырезано цензурой]. Почему известный режиссер взялся за подобный, весьма неоднозначный? Первой на ум приходит поговорка: «У кого что болит.» иск: Похоже, к сказанному режиссером у создателей диска и добавить нечего.
По крайней мере, в раздел «Дополнительно» можете даже и не заглядывать, дабы не подпортить настроение от покупки: на бонусы «Александр» невероятно скуп. Оцифровка фильма страдает от дефектов цветопередачи, однако может похвастаться вполне качественным звуком.
9-04-2013, 21:49
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.