СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве - Женитьба Бальзаминова

Смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве - Женитьба БальзаминоваМелкий чиновник Миша Бальзаминов мечтает жениться на богатой особе. То есть, в самом буквальном смысле: закрывает глаза и видит, как им с супругой будет хорошо ничего не делать, а только, валяясь в теньке, кофе с чаем попивать. Да вот незадача: не вышел Миша ни кожей, ни рожей, не говоря уже про скромное жалованье. Гонят его из приличных семей в три шеи. Но дуракам, как водится, везет, поэтому все у этого наивного горемыки будет хорошо.

Я всегда непроизвольно сравнивал этот фильм с более удачной, на мой взгляд, лентой «За двумя зайцами» подоные этому можно скачать на сайте megamix-media.com, имеющей схожий сюжет, но поставленной тремя годами ранее. Несмотря на целый букет занятых на вторых ролях знаменитостей (Румянцева, Макарова, Гурченко), «Женитьбе» (поставленной по мотивам трилогии А. Н. Островского) не хватает изюминки.

Смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве - Женитьба БальзаминоваВ то время как в тех же «Зайцах» изюминок сразу несколько: обилие готовых цитат, музыкальные номера, украинский колорит. Ритм картины волей-неволей подстраивается под инфантильного главного героя, образ которого Вицину к лицу (это, фактически, его амплуа), но задаваемый им тон заставляет дожидаться скорейшего появления более «взрывных» типажей.

Увы, даже яркие характеры Николая Крючкова который очень любит смотреть megamix-media.com и Ролана Быкова и шаржевый контраст между кустодие-вскими формами Мордюковой и тщедушностью Бальзаминова с трудом компенсируют заметную незавершенность сценарных ходов любимого народом произведения.

Изобрджение

Такое впечатление, что фильм покрасили - настолько свежими и сочными выглядят его цвета. К счастью, их натуральность остается в пределах нормы, так же как и другие аспекты изображения - контраст и резкость. Ни артефактов, ни повреждений целлулоида не обнаружено, но наметанный глаз не пропустит слабые колебания яркости в ряде кадров.

Смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве - Женитьба БальзаминоваЗвук

Ремастеринг положительно сказался, прежде всего, на аудиоданных, поступающих из фронтального трио: музыкальная тема, диалоги и основная масса шумов воспроизводятся чисто и подробно. Тыловая акустика загружена работой далеко не на сто процентов, но генерируемый ею шум суеты домашнего хозяйства, смешанный с уличными звуками, дает шанс очутиться посреди деревенского двора.

Дополнения

«Крупный план» всегда анимирует и озвучивает меню своих DVD, и этот не стал исключением. Продолжил диск и разочаровывающую традицию игнорировать интересные бонусы, предложив лишь фильмографии, демо-ролик о качестве изображения до и после реставрации и рекламу.

Дата размещения: 15-04-2013, 06:43

Рекомендуем посмотреть:

  • Фильмы месяца
    Как известно, DVD - это не просто Digital Versatile Disc, и вряд ли вы захотите купить себе любой диск, даже если качество изображения и звука на нем выше всяческих похвал, а сам он ломится от обилия дополнительных материалов. ...

  • Рэмбо IV
    Фильм «Рэмбо-4»- это немного предсказуемое продолжение предыдущих картин. Правда, Джон Рэмбо стал более жестоким, благодаря Сталлоне, который сидя в режиссерском кресле, решил придать фильму брутальности ...

  • Анастасия
    Российская история настолько интересна и многогранна, что по ней можно писать множество книг и снимать множество фильмов, сюжетов будет в достатке. Именно на такой благодатной почве был снят анимационный мультфильм «Анастасия» ...

  • Бешеные псы рецензия на фильм
    Квентин Тарантино считается одним из самых лучших режиссёров, создающих самые классные криминальные боевики. Все мы помним его «Криминальное чтиво», которое можно назвать эталоном жанра, и ни капли не уступают этому фильму «Бешеные псы». ...

  • Мой любимый раздолбай
    Авантюрист и неудачный пиарщик Миша Воробьев готов к новому повороту судьбы, который не сулит ничего хорошего. Он уволен из престижной компании, финансов нет, и, стало быть, перспектив никаких. Однако, к своему новому статусу неудачника Миша еще не ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать