СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Граница: Таежный роман

Граница: Таежный роман В пограничный военный городок приезжает лейтенант Иван Столбов, который вскоре завязывает роман с красавицей Мариной, женой офицера Никиты Голощекина. Их интрижка быстро перерастает в настоящую любовь, но что случится, когда об этом узнает Никита?

Властелин рейтингов и один из самых заметных российских сериалов нового тысячелетия, «Таежный роман» невозможно воспринимать как обычное дешевое телемыло - он поставлен и разыгран так ладно и умело, что позавидовали бы иные художественные фильмы.

Простая и понятная история любви, шикарные персонажи, блестящий актерский состав, прекрасно заснятая природа, в конце концов, тот самый «русский дух», который в свое время принес народное признание трилогии «Любить по-русски» - не сериал, а настоящая сага, доказывающая, что достойное кино можно снять в любом формате.

Картинку пора реставрировать - четкость низкая, цвета жухловаты. Что касается звука, то музыка и диалоги звучат достойно, но ничего больше от стереотрека получить нереально. В бонусах записано вступительное слово от Александра Митты и фильм о съемках.

Дата размещения: 18-04-2013, 12:39

Рекомендуем посмотреть:

  • Берегите женщин
    Журналист-практикант приезжает в порт, чтобы написать материал об экипаже буксира. Желая поближе познакомиться с моряками, он устраивается на судно коком - не зная, что ему предстоит работать в сугубо женской компании. ...

  • Дорога в никуда
    И так не особенно адекватный гангстер «слетает с катушек» окончательно, когда на его след выходит полиция, расследующая дело об ограблении банка. ...

  • 13-й район
    Даже суперагенты позволяют себе иногда расслабиться. Однако, их «отход от дел» в любой момент может обернуться катастрофой. ...

  • Фильмы "Новый Свет" и "Спроси у пыли"
    Сценарист Роберт Таун задумал экранизировать роман Джона Фанте еще в начале 70-х, когда познакомился с писателем во время подготовки к написанию сценария «Китайского квартала». ...

  • Любовь и сигареты
    Ник Мердер — рабочий-металлист, строящий и ремонтирующий мосты. Он женат на портнихе Китти Кейн, сильной и доброй женщине, которая родила ему трех дочерей. Но однажды Ник заводит любовный роман с рыжеволосой красавицей по имени Тула. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать