СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Legends: live at montreux

Legends: live at montreux Ежегодно в швейцарском городе Монтре проходит крупнейший джазовый фестиваль. Начиная с 1967 года, поклонники джаза, блюза и рок-музыки получают счастливую возможность в течение нескольких дней воочию видеть и слышать величайших музыкантов планеты. Завсегдатаями фестиваля являются Би Би Кинг, Кейт Джарретт, Хэрби Хэнкок и многие другие...

На DVD представлено выступление джазового супер-комбо, состоявшееся в 1997 году в рамках фестиваля. Пять инструменталистоввиртуозов, в числе которых Эрик Клэптон (электрогитара), Маркус Миллер (бас-кларнет), Джо Сэмпл (клавишные), Дэвид Санборн (альтовый саксофон) и Стив Гадд (ударные), исполнили такие общеизвестные джазовые стандарты, как Full House, Shreveport Stomp или Groovin'. Знакомые мелодии «обросли» роскошными соло - одно другого лучше. В них каждый участник группы в полной мере демонстрирует свой талант, поражая виртуозными пассажами и изысканными джазовыми построениями.

При этом никто не тянет одеяло на себя, а потрясающая сыгранность музыкантов создает ощущение, что на сцене не пять ярких личностей, а один человек - настолько естественно и однородно звучит музыка. Да и в плане драйва и энергетики ансамблю могут позавидовать иные рок-группы - в наиболее энергичных треках гитара Эрика Клэптона буквально дымится, ударные же порой просто неистовствуют под умелыми руками Стива Гадда.

Изображение

Картинка производит приятное впечатление. Из цифровых артефактов были замечены склонные к зазубриванию косые линии, но в целом трансфер довольно качественный, хотя четкость и детализация все же могли быть повыше.

Жаль, что поскупились на анаморфирование -оно бы решило все проблемы. Также нельзя не отметить, что на самых темных кадрах были замечены вертикальные полосы - но это, похоже, недостаток самой записи.

Это тот редкий случай, когда из трех дорожек предпочтение хочется отдать стереозвуку (1536 Kbps). Он более детализированный и артикулированный, чем шестиканальные треки. Впрочем, объем они создают неплохо (выигрывает, конечно, DTS), хотя о полноценном разнесении по каналам говорить не приходится.

Дополнения

Диск упакован в непрозрачный keep-case, в котором также были обнаружены каталог фирмы и шес-тистраничный буклет с информацией о концерте. Меню скучно аними-ровано и озвучено. А вот с дополнениями совсем не повезло -их нет вообще.

Дата размещения: 18-04-2013, 14:32

Рекомендуем посмотреть:

  • Корсиканец
    Не обращайте внимания на рекламные заявления о том, что «Корсиканец» - это приключенческая лента. На поверку фильм оказывается типичной французской комедией положений - неторопливой, размеренной и сюжетно несобранной. ...

  • Рок на века
    «Рок на века» - отличный мюзикл, посвященный, как ясно из названия, Року. Именно Року, с большой буквы, потому что фильм представляет собой, по сути, хвалебную песнь этому вечному жанру музыки. ...

  • Завтра лучше чем вчера
    Фестиваль, традиционно призванный открывать зрителям новые имена и тенденции мирового кинематографа в этом году был посвящен теме Исповеди, так или иначе проходящей лейтмотивом в картинах, представленных в конкурсе. ...

  • Рецензия на The Rolling Stones: Да будет свет
    Меняется всё (кроме ROLLING STONES, разумеется) - в том числе и само понятие личного опыта. До недавнего времени рок-концерт был уникальным переживанием, которое доставалось, покупалось, в любом случае требовало усилий и (часто) серьезных ...

  • Хоррор-фестиваль «После заката»
    В России этот фестиваль проходит впервые, а в Америке известен уже пять лет -каждый год, начиная с 2006-го, проект "8 Films to Die For: After Dark Horrorfest" собирает поклонников фильмов ужасов по всей Америке, заставляя их трястить от страха на ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать