СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

«Гарри Поттер и дары смерти. Часть 2»

«Гарри Поттер и дары смерти. Часть 2»Серия блистательных книг Роулинг о мальчике, который выжил, со временем перестала быть просто набором книг, а перешла на экраны кинотеатров и мониторы компьютеров. Серия фильмов о Гарри Поттере, как и видеоигр, сегодня имеет бешеную популярность.

Последний, восьмой по счёту фильм о Гарри Поттере «Дары смерти 2» положил конец захватывающей истории и заставил многих грустить о расставании с полюбившимися персонажами. Умницей-Гермионой, милой семейкой Уизли, преподавателями Хогвартса, даже с главным злодеем Волон-де-Мортом многим было тяжело расставаться.

Последняя кино-часть Поттерианы вышла довольно мрачной, в то же время наполненной магией, эффектными сценами, блестящими актёрскими игрой и мастерством. «Дары смерти 2» дают ответы на многие, доселе нераскрытые, вопросы. Ясной как слеза младенца становится судьба Северуса Снейпа и других героев, многих в итоге мир волшебников и волшебниц потеряет, но свои жизни отдадут, чтобы спасти другие и установить наконец мир, избавившись от Того-кого-нельзя-называть…

Безусловно, жаль покидать волшебный мир, представленный в серии блистательных фильмов, на фоне которых последняя часть смотрится также выгодно и привлекательно. Безусловно, те, кто ещё не успел познакомиться по разным причинам с заключительной частью серии, стоит об этом позаботиться как можно быстрее.

С каждым фильмом Гарри, как и его вечные спутники, становились всё взрослее и в итоге их детские неурядицы переросли в настоящие проблемы, среди которых не только противостояние главному злодею, но и вопросы любви, долга, чести, отваги, дружбы, проверенной годами. Заключительная часть серии фильмов о мальчике, который выжил, действительно достойна, чтобы посмотреть её не один раз.

Дата размещения: 23-04-2013, 17:56

Рекомендуем посмотреть:

  • Неприкасаемые
    После великолепных «Прокола» и «Лица со шрамом» Брайан де Пальма поставил две неудачные криминальные ленты. Однако затем он полностью реабилитировался,сняв «Неприкасаемых» ...

  • Разум и чувства
    Экранизации романов Джейн Остин интересными получаются практически всегда. Так случилось и с книгой «Разум и чувства», снятое по ней кино получилось не только красивым, но и интересным и атмосферным. Актерский состав подобрался блестяще. ...

  • Гарри Поттер и философский камень
    Достойно снять «Гарри Поттера» было задачей непростой. Сравниться с этим могла лишь задача экранизировать «Властелина колец». И обе задачи были решены великолепно. Первая часть саги о маленьком волшебнике получилась как раз такой, какой и должна ...

  • Гарри Попер и Дары смерти
    Зритель, который не видел предыдущие фильмы и не читал романы про Гарри Поттера, не поймет в этой ленте ничего. Он увидит картину про то, как три молодых человека бредут по лесу, мерзнут и время от времени машут волшебными палочками. ...

  • Гарри Браун
    Герой прожил свою жизнь, не страшась смотреть в лицо опасности и смерти. Но та смерть была в честном сражении, с таким же противником, как и он сам. Старость всё изменила. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать