СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Возвращение кота в сапогах

Возвращение кота в сапогах Скрываясь от преследующих его котов-убийц, заглавный герой заезжает на Дикий Запад и попадает в городок, который находится под полным контролем бандитов. Все, кто пытался стать в этом городе шерифом, ныне лежат на кладбище, и новых претендентов на эту должность днем с огнем не сыщешь. Конечно, Перо не может стать шерифом - он ведь только говорящий кот!

Но это не значит, что он не может помочь девушке Энни, у которой мафия недавно убила отца. Вторая серия «Кота в сапогах» фактически состоит из двух фильмов. С одной стороны, это типичная для мировой анимации детская комедия с забавными животными.

С другой стороны, это вполне компетентный вестерн с парой неожиданных (для детской ленты) поворотов сюжета, достаточно серьезным содержанием (картина практически начинается с похорон) и финальной перестрелкой, в которой погибает не меньше злодеев, чем в среднестатистическом боевике. Разумеется, тут нет крови, а графика проста и стилизована, но это все равно не развлечение для самых маленьких, за исключением разве что читателей «Острова сокровищ».

Тем, кто всерьез интересуется аниме, будет любопытно сравнить «Кота» с выпущенным в конце прошлого века сериалом «Trigun» и обнаружить любопытные и необязательно случайные пересечения. Смешение в рамках не только одной ленты, но и подчас одной сцены двух совершенно разных жанров, пожалуй, главная проблема в остальном занимательной картины, ставшей заложницей творческих споров в аниме начала 1970-х. которые не щадят ни передний план, ни фоны. Также заметна небольшая нестабильность кадра. Зато издатели очистили трансфер от сколь-нибудь крупных дефектов пленки, анаморфное изображение передает исходный масштаб кадров, а цвета сохранены такими, какими их рисовали аниматоры начала 1970-х.

Никакой реальной многоканальности саундтрек не демонстрирует. Действие намертво приковано к центру - как и было задумано, когда мультфильм рисовался. С другой стороны, японский трек (и, соответственно, сделанный на его основе русский) избавлен от шумов, которые неизбежно должны были накопиться за тридцать лет. К сожалению, оригинальные голоса актеров все равно звучат скрипуче.

Основное меню озвучено, но не аними-ровано. Представленные бонусы исчерпываются тремя трейлерами фильма и анонсами студии.

Дата размещения: 26-04-2013, 07:06

Рекомендуем посмотреть:

  • Воспитатели
    С формальной стороны «Воспитатели» относятся к новому поколению европейской кинематографической «альтернативы». В этом плане у ленты все ингредиенты на месте: дрожащая камера (слава Богу, режиссер этим не злоупотребляет, а использует подобные ...

  • Кот в сапогах
    Предприимчивый кот Перро попал в опалу - не сошелся характерами с кошачьим властелином. Теперь ему приходится спасаться от правительственных агентов и одновременно устраивать личную жизнь своего нового друга по имени Пьер - тот выдает себя за ...

  • Кот в сапогах
    Этот очередной мультфильм, созданный студией Dreamworks, должен был стать настоящим хитом, так как после серии фильмов про «Шрека» многим зрителям полюбился пушистый герой, Кот в сапогах. ...

  • Мультфильмы Возвращение кота и Сказания Земноморья
    «Немиядзаковский» фильм, в котором добрая школьница спасает кота и переносится в волшебное кошачье царство, где ее защищает галантный кот Барон. Этот в некотором роде сиквел к «Шепоту сердца» снял Хироюки Морита. ...

  • Кот в сапогах
    Рекламная кампания «Кота в сапогах» даже в России опиралась на то, что главного героя озвучил Антонио Бандерас. И дело вовсе не в популярности актера, чей голос в русском дубляже все равно не удалось оценить. Озвученный Бандерасом, Кот, прежде ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать