СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Кругосветное путешествие Кота в сапогах

Кругосветное путешествие Кота в сапогах На сей раз приключения Перо начинаются с пари, что он объедет вокруг света за 80 дней. Вместе со своим приятелем-бегемотом и парой мышей кот отправляется в путь.

Заключительная часть трилогии о приключениях Кота в сапогах, «Кругосветное путешествие», считается самой слабой лентой из трех. Кроме эффекта второго сиквела на качество картины повлиял уход из проекта ведущего аниматора Ясудзи Мори, создателя Перо и «неизвестного гения».

Один из тех, кто поднимал аниме из послевоенных руин, Мори воспитал целое поколение учеников (в том числе Хаяо Миядзаки) и оказал огромное влияние на традиции детской японской анимации.

Не могу сказать, что анимация «Путешествия» плоха - напротив, она высокопрофессиональна для середины 1970-х. Однако в ней недостает искры - она красива, но относительно банальна, неизобретательна. Чувствуется, что вольную версию романа Жюля Верна собирали из жанровых клише, а не делали от души.

Впрочем, где аниматорам Toei не хватило вдохновения, там они показали убийственный драйв. На экране почти всегда что-то происходит, а кульминация развивается в таком темпе, что вздохнуть некогда. Отдельно отмечу механических монстров, напоминающих, что 1970-е для аниме - эпоха гигантских роботов.

Для фильма тридцатилетней давности трансфер почти идеален - четкость хорошая, пленочных дефектов мало, а цвета вполне соответствуют оригиналу. Тем не менее внимательный глаз увидит «шевеления» и артефакты сжатия.

Японская дорожка претендует на объем, но по факту остается не более чем претензией на таковой. Кроме копирования звука из «центра» в колонки окружения, треку предложить нечего. Тем не менее над ним, безусловно, работали - очистили от возрастных шумов. Голоса персонажей и музыка звучат внятно, хотя и старомодно. В русском дубляже речь записана более свободно, а вот остальные части трека, наоборот, «зажаты».

Основное меню озвучено, но статично. В качестве дополнительных материалов записаны три рекламных ролика фильма и четыре анонса других релизов студии, относящихся к классическому периоду аниме.

http://m-o-n-e-t-a.ru/ekateriny_i

Дата размещения: 26-04-2013, 07:12

Рекомендуем посмотреть:

  • Возвращение кота в сапогах
    Скрываясь от преследующих его котов-убийц, заглавный герой заезжает на Дикий Запад и попадает в городок, который находится под полным контролем бандитов. ...

  • Кот в сапогах
    Предприимчивый кот Перро попал в опалу - не сошелся характерами с кошачьим властелином. Теперь ему приходится спасаться от правительственных агентов и одновременно устраивать личную жизнь своего нового друга по имени Пьер - тот выдает себя за ...

  • Солдаты будущего
    Вирус М34, занесенный на Землю метеоритом, превращает людей в монстров и быстро размножается. Какое-то время болезнь сдерживают отряды воинов в наномеханической броне, но вскоре их мощи оказывается недостаточно. ...

  • Кот в сапогах
    Рекламная кампания «Кота в сапогах» даже в России опиралась на то, что главного героя озвучил Антонио Бандерас. И дело вовсе не в популярности актера, чей голос в русском дубляже все равно не удалось оценить. Озвученный Бандерасом, Кот, прежде ...

  • Почти человек
    Такаси Накамура начинал карьеру аниматора в 80-х, в эпоху «бури и натиска», когда индустрия аниме буквально фонтанировала новыми идеями, стилями и целыми жанрами, не теряющими актуальность до сих пор. Его часто называют учеником Хаяо Миядзаки, но с ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать