СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Потомство Чаки

Потомство Чаки Живой кукле по имени Глен (озвучивает Бойд) снятся кошмары - он с ножом в своей пластиковой руке, на которой выдавлена надпись «Сделано в Японии», уничтожает счастливое семейство. На самом деле Глен добрый и чувствительный, он и мухи не обидит, а самая заветная его мечта - найти свою семью.

Однажды по телевизору он видит сюжет о съемках фильма про кукол-убийц Чаки (Дуриф) и Тиффа-ни (Тилли), и на руке одной из них он замечает знакомую надпись «Сделано в Японии». Глен теперь во что бы то ни стало хочет разыскать своих родственников...

«Потомство Чаки» - уже пятое пришествие куклы-убийцы, чье имя вынесено в название. За каждое из них в ответе Дон Манчини, правда, в «Потомстве...» он, помимо выполнения функции сценариста, впервые взялся еще и за режиссерский штурвал. Созданные Манчини куклы уже давно перестали пугать зрителя, и маловероятно, что он занял режиссерское кресло, чтобы вернуть ощущение былого ужаса от просмотра картины.

С первых же кадров без труда можно угадать «Психоз» Хичкока, дальше - больше: «Сияние» Кубрика, «Глен и Гленда» Эда Вуда, «Кэрри» де Пальмы. Безусловно, Манчини решил поупражняться в постмодернизме, приправив узнаваемые сцены изрядной порцией черного юмора. Но его куклы свое уже отыграли и не способны вынести на пластиковых плечиках целый фильм.

Ленту спасает великолепная Дженнифер Тилли в роли самой себя. Сюжетная линия с ее персонажем существует практически отдельно от остального фильма. Тилли не боится смеяться над собой и над голливудскими нравами, ее реплики очень остроумны и заслуживают того, чтобы посмотреть это кино.

ИЗОБРАЖЕНИЕ

Картинка порой заметно теряет в разрешении, особенно в малоосвещен-ных сценах. Четкость в целом средняя, как и детализация. С другой стороны, неплохо переданы цвета.

ЗВУК

Заявленной на коробке дорожки в DTS на диске почему-то не оказалось. Впрочем, и в формате DD 5.1 отлично создается пространственная картина с неплохими деталями и басами. Музыка также не вызвала нареканий, а диалоги разборчивы даже в самых громких сценах.

Дата размещения: 1-05-2013, 16:30

Рекомендуем посмотреть:

  • Свадьба
    Из Москвы в небольшой шахтерский городок возвращается бывшая «королева красоты» Таня -безбедную столичную жизнь она не прочь поменять на простые человеческие чувства. ...

  • Максимальный экстрим
    Гаспар уставился в телевизор - сейчас самый интересный момент. Эту кассету, запись выступления сноу-бордиста-профессионала Джоша Аттерсена, Гаспар смотрел уже в сотый раз: его кумир проделывал на экране головокружительный прыжок. ...

  • Гувернантка
    Беззаботная жизнь Розины Де Сильвы (Драйвер) закончилась. Ее отца отправили на тот свет, а в наследство остались лишь долги. Казалось бы, у Розины один выбор - найти жениха с большими деньгами. Но молодая девушка избрала другой, куда более тернистый ...

  • Любовь
    Пенсионеры Жорж (Трентиньян) и Анна (Рива) - преподаватели консерватории, ушедшие на заслуженный отдых. Несмотря на то что старикам уже за восемьдесят, они по-прежнему живут душа в душу. ...

  • «Миллионер из трущоб» - первая победа Болливуда
    Не зря, каждый уважающий себя и свою страну индиец считает фильм знаменитого английского режиссера Денни Бойла «Миллионер из трущоб» гордостью своей страны и своего народа. И правда это первый проект, индийской нации, который одержал вверх над ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать