СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Лидер

ЛидерВ начале 1990-х Джон Бон Джови решил дополнить свои музыкальные достижения актерскими свершениями. Что ж, талант себе дорогу везде пробьет. После ролей в мелодрамах «Лунный свет и Валентино» и «Лидер» его карьера в новом амплуа быстро начала набирать обороты, и, когда смотришь «Лидера», нетрудно понять, почему это произошло.

Картина (название которой вернее было бы перевести как «Ведущий актер») сильно выигрывает благодаря харизме Джона, который становится одним из двух главных украшений ленты - наравне с Тэнди Ньютон, к тому времени заметно более опытной звездой. Эта знойная парочка и вправду «зажигает» - страдания горе-сценариста и его бледной супруги на фоне Робина и Хилари увлекают куда меньше.

Однако у «Лидера» есть куда более серьезный прокол - он, как обычно, касается финала ленты. Если мелодраматические страсти в начале и середине произведения могут удержать вас у экрана (все происходящее кажется достаточно интригующим), то концовка не оставляет камня на камне от былых достижений. Лучше выключите ленту минут за пять до финала и придумайте свою развязку!

Сильно зашумленная запись более всего похожа на видеокассетный релиз. Чрезвычайно низкое разрешение, плохая контрастность, старомодные краски... Впрочем, что единственное на данный момент американское издание этого фильма, что вышедший пару лет назад английский релиз примерно одинакового качества.

Обе дорожки успешно справляются с диалогами. Также звуковой ряд включает музыку, расположившуюся во фронтальной панораме. Более никаких особых достижений за треками не замечено, а спецэффекты кажутся весьма и весьма слабыми.

Дата размещения: 1-05-2013, 16:37

Рекомендуем посмотреть:

  • Уроцукидодзи 3: Тайна сверхдемона
    С Конца Света и объединения трех миров прошло более 20 лет. За это время на истерзанной Земле появилась новая раса - мутанты-зверо-демоны, которых одни считают будущим цивилизации, а другие - ошибкой природы, подлежащей порабощению и уничтожению. ...

  • Воспитатели
    С формальной стороны «Воспитатели» относятся к новому поколению европейской кинематографической «альтернативы». В этом плане у ленты все ингредиенты на месте: дрожащая камера (слава Богу, режиссер этим не злоупотребляет, а использует подобные ...

  • Натянутая тетива
    Ставя один-два фильма в год и будучи, вероятно, крупнейшим из ныне живущих корейских режиссеров, Ким Ки Дук ухитряется не впадать в ремесленничество. Вот уже пять лет каждая его картина становится событием, причем, несмотря на общность идей, ни одна ...

  • Гувернантка
    Беззаботная жизнь Розины Де Сильвы (Драйвер) закончилась. Ее отца отправили на тот свет, а в наследство остались лишь долги. Казалось бы, у Розины один выбор - найти жениха с большими деньгами. Но молодая девушка избрала другой, куда более тернистый ...

  • Фильмы "Новый Свет" и "Спроси у пыли"
    Сценарист Роберт Таун задумал экранизировать роман Джона Фанте еще в начале 70-х, когда познакомился с писателем во время подготовки к написанию сценария «Китайского квартала». ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать