СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Торговец смертью

Торговец смертью В конце 90-х «Торговец смертью» казался худшим боевиком на свете, хотя по сравнению с тем трэшем, который снимают на студии Nu Image сейчас, он еще не совсем безнадежен (по крайней мере, на взрывы и перестрелки продюсеры денег не пожалели).

Тем не менее достоинство это не такое уж весомое, чтобы закрыть глаза на дырявый сюжет, неумелую актерскую игру и смехотворные претензии на «крутость». Зачем выбирать из плохого и очень плохого, если можно проигнорировать и то и другое?

Четкости картинке не хватает, равно как и детализации, цвета также не совсем корректны, в темных сценах может появляться зерно. Звуковая дорожка очень глухая и невыразительная - информацию из «центра» дублируют все спикеры, поэтому о локализации тоже можно забыть.

EEP PURPLE ARCHIVE COLLECTION: LIVE IN CONCERT 72/73

На диске представлены два концерта классического (Mk 2) состава Deep Purple: полная видеопрограмма выступления в датской столице -Копенгагене - в 1972 году и единственный сохранившийся фрагмент выступления в Нью-Йорке в 1973 году.

В 1972 году был записан один из самых ярких и популярных альбомов DP - Machine Head, после выхода которого музыканты отправились в европейское турне. Концерт в Копенгагене состоялся 1 марта 1972 года. Запись долгое время хранилась в архивах датского радио, и только в 1987 году концерт вышел в Японии под названием Mashine Head Live, а спустя три года появилось европейское издание - Scandinavian Nights Live in Denmark March 1972.

Разумеется, кроме официальных релизов по всему миру имели хождение разнообразные бутлеги датского шоу (из-за несоответствия бутлегов по времени, кстати, появилась легенда о том, что это не одно и то же выступление, а два разных). И вот теперь классический концерт Deep Purple вышел на DVD. В концерте прозвучали три песни из Machine Head (Highway Star, Lazy и Space Truckin'), две из Fireball (The Mule и Fireball), а также Child in Time из Deep Purple in Rock, сингловые Strange Kind Of Woman и Black Night и бонус-трек Lucille.

Если датское выступление сохранилось полностью, хоть и в черно-белом виде, то от нью-йоркского остался лишь небольшой фрагмент (печальные подробности - в буклете). Впрочем, и в таком неполном виде это настоящий подарок для поклонников Deep Purple, так как раньше нью-йоркское выступление в официальном виде не было доступно даже на VHS. Что тут сказать - отличный способ скрасить ожидание нового альбома группы, релиз которого должен состояться 30 октября этого года.

Дата размещения: 7-05-2013, 11:34

Рекомендуем посмотреть:

  • Полнолуние
    В провинциальном городке происходят загадочные убийства, совершенные с животной жестокостью и нечеловеческой силой. Между тем в городок вернулся мужчина, родители которого некогда были загрызены волками. ...

  • Наедине со смертью
    Создается такое ощущение, что триллер становится национальным киножанром Испании - в последние годы количество хорроров, слэше-ров и чиллеров из этой страны неуклонно увеличивается. ...

  • Полный облом
    Иногда после просмотра фильма возникает желание поговорить с режиссером. Поблагодарить. Попросить высказать свою точку зрения на некоторые вещи. ...

  • За бортом
    «За бортом» - типичная романтическая комедия 80-х. Две звезды, множество сантиментов, несколько смешных моментов и, естественно, хеппи-энд. ...

  • 12 стульев
    Перед смертью теща Ипполита Матвеевича Воробьянинова (Олейников) сообщает, что спрятала от Советской власти свои бриллианты в один из 12 стульев фамильного гарнитура. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать