СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Царство русского медведя

Царство русского медведяПятичасовой сериал «Царство русского медведя» был создан в 1992 году по заказу и при непосредственном участии документалистов из ВВС.

Несмотря на название, изначально проект преследовал более глубокую цель, нежели показ жизни одного из крупнейших млекопитающих, среди прочих достоинств которого есть и бессменное выполнение почетной обязанности «символа России».

В шести эпизодах британские и отечественные кинематографисты смогли объять необъятное - рассказать о животном мире бескрайних российских просторов. «Царство» будет интересно многим отечественным зрителям своей уникальностью - подобные масштабные обзоры редкость на нашем телевидении.

DVD-релиз «Царства» не пытается привлечь зрителя какими-то невероятными параметрами - приоритет здесь за контентом. Полноэкранная картинка стандартного качества сопровождается рассказом Николая Дроздова, свободно изъясняющегося на английском (правда, с ярко выраженным акцентом).

Русский синхрон слегка глуховат и воспринимается хуже оригинальной дорожки. Из дополнений - анонс DVD.

Дата размещения: 8-05-2013, 17:49

Рекомендуем посмотреть:

  • В поисках Фиделя
    Возможно, это будет странно звучать, но фильм «В поисках Фиделя» нельзя рассматривать в отрыве от другого документального проекта Оливера Стоуна - снятой режиссером в 2003 году картины «Команданте» (Comandante). ...

  • Последные новости кино
    Для кого-то Первомай - праздник Весны и Труда, а для других это торжество совершенно иного характера. Именно в первые дни мая компания CP Digital планирует выпустить DVD-релиз «Техасская резня бензопилой». ...

  • Сердце Ангела
    Мощный мистический триллер, шокировавший своих первых зрителей неожиданным финалом (сейчас он, правда, известен даже многим из тех, кто фильм не смотрел). ...

  • Современный проект двух Кавказских каналов
    Недавно в интернет поступила информация, что азербайджанский телеканал «Lider TV», совместно с грузинским телеканалом ПИК «Первый информационный Кавказа» собираются снять современный сериал мелодраму о любви азербайджанца и молодой грузинки. ...

  • Запретное царство
    Но «дуэт мечты» коллекцию фильмов про боевые искусства не дополняет, а скорее переполняет. Старики-кунфуисты дерутся на «отлично», но совсем немного. Амплуа у обоих актеров настолько положительные, что не ясно, зачем двум добрякам бить друг друга ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать