СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Жизнь и смерть Питера Селлерса

Жизнь и смерть Питера СеллерсаАктер Питер Селлерс был человеком-легендой. Радиоведущий, ставший кинозвездой первой величины, чрезвычайно экстравагантный человек на экране и в жизни. Но вот беда - до самой своей смерти он оставался большим ребенком, сколько бы женщин, денег и автомобилей у него ни было.

В XX веке жило немало людей, которые были интереснее своего творчества, но Питер Селлерс к ним явно не относился. Мы восхищаемся его работами в «Докторе Стрейнджлаве», «Лолите» и «Розовой Пантере», но за этими достижениями не чувствуется Селлерса-че-ловека - только Селлерс-хамелеон, виртуозно меняющийся по мановению режиссерской палочки.

Картина Стивена Хопкинса в общем подтверждает это ощущение, что делает ее существование достаточно бессмысленным. Зачем снимать биопик, если о его герое мало что можно рассказать?

Да, Селлерс менял жен, переживал падения и взлеты, наотрез отказывался взрослеть, но все это относится и ко многим другим известным актерам. Бесспорно, роли Селлерса были уникальны, но если хочется о них напомнить, то достаточно выпустить его антологию. В то же время многогранность образов звезды становится отличным поводом для демонстрации многообразия Раша.

Актер буквально соревнуется со своим предшественником, воссоздавая и его самого, и его роли, и даже близких ему людей - в постмодернистских фрагментах грез Селлерса. На фоне этого аттракциона прочие звезды блекнут, а Раш успешно заполняет все художественное пространство ленты.

Из оригинального формата 1,78:1 был вырезан «квадрат», из-за чего зрелищ-ность картины снизилась. Сильная зернистость и цифровой шум сделали запись «шершавой» и непривлекательной, а из-за слабого баланса «яркость/контраст» некоторые сцены трудно разобрать. Увы, мы получили свежий фильм, изданный с качеством прошлого века.

Ни одна из двух дорожек не отличается высоким уровнем и достойной динамикой, но они гармонично преподносят диалоги. Определенного синтетического налета избежать не удалось, но окружающий эффект в ряде сцен кажется вполне убедительным.

Меню озвучено и анимировано. Из бонусов есть лишь анонсы студии.

Дата размещения: 15-05-2013, 14:05

Рекомендуем посмотреть:

  • Кровавое шоу
    Эпоха реалити-шоу привнесла несколько новых идей в заезженный жанр подросткового слэшера, чем не преминули воспользоваться режиссеры низшего звена (клонировать - так клонировать). ...

  • Ключи от дома
    При просмотре картины неизбежно возникают ассоциации с «Человеком дождя» Барри Левинсона, и ощущение вторичности в той или иной степени бу дет преследовать вас все время просмотра. ...

  • Натянутая тетива
    Ставя один-два фильма в год и будучи, вероятно, крупнейшим из ныне живущих корейских режиссеров, Ким Ки Дук ухитряется не впадать в ремесленничество. Вот уже пять лет каждая его картина становится событием, причем, несмотря на общность идей, ни одна ...

  • Корсиканец
    Не обращайте внимания на рекламные заявления о том, что «Корсиканец» - это приключенческая лента. На поверку фильм оказывается типичной французской комедией положений - неторопливой, размеренной и сюжетно несобранной. ...

  • Маленькие пальчики
    Специалист по подготовке пожарных Стивен (Макконахи) и художница Кэрол (Бекинсейл) молоды, красивы и явно созданы друг для друга. В скором времени они планируют пожениться, и вроде бы ничто не может помешать их счастью. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать