СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Код Да Винчи

Код Да ВинчиКак полки отечественных книжных магазинов заполонили книги, на красочной, притягивающей взгляды обложке которых обязательно присутствует имя да Винчи и портрет загадочно улыбающейся Моны Лизы, так и витрины DVD-магазинов вскоре, наверное, будут ломиться от дисков с фильмами аналогичного содержания, выросшими на плодородной почве, которую первым возделал Дэн Браун.

По крайней мере российские издатели уже безнадежно отстали от более расторопных зарубежных предпринимателей, умудрившихся издать несколько видеопрограмм, которые так или иначе рассматривают тысячелетние тайны христианства.

Авторство документальной ленты «Код да Винчи» принадлежит некоему Саймону Коксу. Последний проявил чудеса расторопности и смекалки, как обычной, так и коммерческой, и представил всем жаждущим «шедевр» собственного изготовления, который иначе как видеоприложением к роману Брауна язык назвать и не поворачивается. Прежде всего, не ждите от «Кода» чего-то похожего на экшен, драйв или накал страстей, это вам не «Боулинг для Колумбины» или «Двойной размер».

Рассказ Кокса (он выполняет в фильме практически все возможные функции - от продюсерских и режиссерских до операторских и сценаристских) бесстрастен и больше похож на любование самим собой, а вставки-монологи различных экспертов и знатоков уже после получасового просмотра вгоняют в крепкий сон.

Можно быть уверенным в том, что 6-тысячный бюджет (по данным imdb.com) Кокс «отбил» многократно, ведь кроме привязки к книге Брауна ловкий «кинодокументалист» ссылается еще и на другой хит. Обратите внимание на оригинальное название фильма («Взламывая код да Винчи»), заставки видеофрагментов и проскальзывающее иногда в рассказе Кокса слово «матрица». Интересно, что об этом «цитировании» скажут юристы братьев Вачовски?

«Замыленная», нерезкая картинка, нестабильная яркость, эти дефекты вряд ли являются неаккуратностью DVD-издателя. По-видимому, Кокс экономил на всем, в том числе на видеооборудовании и операторах.

Стереоэффект работает лишь во время музыкальных вставок. К тому же звукоряд неравномерно распределен по каналам - в некоторых сценах уровень громкости в одном из них ощутимо падает.

Меню статично, но озвучено. К дополнительным материалам можно отнести DVD-анонс и рекламный ролик «Где купить DVD».

Дата размещения: 16-05-2013, 12:49

Рекомендуем посмотреть:

  • Волшебная история Жасмин: Путешествие Принцессы
    Невероятный успех «Аладдина» подвигнул компанию «Дисней» на дальнейшее развитие персонажей мультфильма - по отдельности. Что, однако, не исключало участия в сюжетах всей братии. Таким образом, полки магазинов, а также телеэфир начали заполняться ...

  • The World of Nat King Cole
    Так уже было сказано однажды в рецензии на документальный фильм об Элвисе Пресли, в нашей стране документальные фильмы о музыкантах не пользуются среди потребителей спросом. Нашему меломану подавай прежде всего музыку, «живую» или в клипах. ...

  • Фильмы месяца
    Как известно, DVD - это не просто Digital Versatile Disc, и вряд ли вы захотите купить себе любой диск, даже если качество изображения и звука на нем выше всяческих похвал, а сам он ломится от обилия дополнительных материалов. ...

  • Код да Винчи
    Пожалуй, личность Христа является самой таинственной фигурой истории. Никогда ученые полностью не сойдутся во мнении, какой была его жизнь, и кем он все же был: сыном Господа, пророком или просто ловким человеком. ...

  • Рецензия на фильм Матрица
    Цифровой мир, киберразум, и борьба человека против компьютера. Казалось бы, данная тема была очень хорошо раскрыта в одном из лучших боевиков века – «Терминатор» ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать