СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Мадагаскар

МадагаскарВ каком-то смысле «Мадагаскар» можно считать прорывом. Едва ли не впервые крупная американская анимационная студия создала полнометражный семейный мультфильм-блокбастер, в котором даже под микроскопом трудно обнаружить нравоучительную мораль.

Очень настырный аналитик может разглядеть что-нибудь вроде «дружба -это хорошо», «рыба - это не мясо для разумных существ» или «друзей нужно защищать, а не есть», но согласитесь, что реальной нравоучительности в этих очевидных максимах нет ни на грош.

Что это значит для зрителей, не склонных к киноанализу? Что «Мадагаскар» - это совершенно бездумное развлечение, и что на выходе из зала вас не посетит ни одна умная мысль.

Собственно говоря, у вас в голове не будет ничего, кроме навязчивой песенки «I Like to Move It, Move It!» Если бы «Мадагаскар» был фильмом с претензией, то подобное резюме было бы для него смертным приговором. Но поскольку картина Дарнелла и Макграта позиционируется как веселая семейная комедия, отсутствие глубоких тем и нарочитого морализаторства ей очень идет.

Как сказали бы некоторые зрители, фильм «не грузит и не напрягает». Наоборот, лента делает все, чтобы публика не скучала и получала удовольствие. Во-первых, с экрана грохочет бесконечная пулеметная очередь гэгов - почти в каждом кадре и в каждой тираде героев скрыта шутка.

Причем в отличие от «Подводной братвы», где многие сцены держались на непонятном детям пародировании взрослого кино, «Мадагаскар» весьма дружелюбен с публикой. Он никого не поставит в тупик, хотя знатоки киноискусства получат несколько поводов посмеяться там, где больше никто не улыбнется.

Во-вторых, 80-минутная картина мчится со скоростью курьерского поезда, подчеркивая драйв сюжета мастерски проработанной динамикой движений героев. Многие гэги возникают из кивка головой или взмаха плавником. Это трудно объяснить, но поверьте - самые простые действия могут быть очень смешны, если над ними работали талантливые аниматоры.

Конечно, свою роль здесь играют и стилизованные дизайны персонажей, в которых изначально скрыта «сумасшедшинка». Бесспорно, эстетствующим поклонникам высокоинтеллектуальных шуток «Мадагаскар» по вкусу не придется, но он на такую экзотическую публику и не рассчитан.

Дата размещения: 16-05-2013, 17:15

Рекомендуем посмотреть:

  • Полный облом
    Иногда после просмотра фильма возникает желание поговорить с режиссером. Поблагодарить. Попросить высказать свою точку зрения на некоторые вещи. ...

  • Мадагаскар 3
    Уже полюбившиеся нам герои мультфильма «Мадагаскар» - зебра Марти, мнительный жираф Мелман и звезда лев Алекс и красавица бегемот Глория, горят желанием вернуться в родной зоопарк в Нью-Йорке. ...

  • Большой куш
    Приготовьтесь попрощаться с тем представлением об уютном, чинном, строгом Лондоне, которое у вас было. Фильм «Большой куш» заставит вас увидеть не привычный образ английской столицы, где все пропитано духом чинности и благопристойности, а ее ...

  • Мадагаскар 3
    Честно скажу, я являюсь давним поклонником мультфильма, с тех пор, как посмотрел первую часть. Поэтому, собственно, выбора, идти или нет на третью часть, не было. В целом, приключения зебры, льва, жирафа и бегемота получились интересными, не хуже ...

  • Интерьвью с Эдгарам Райтом
    Я подключился к проекту, как только была опубликована первая книга, примерно в июне 2004-го. Комикс только-только вышел, и два очень предприимчивых продюсера, кото рые даже не читали его, но уже были наслышаны о замысле, пришли ко мне на показ ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать