
Если в каких-то фрагментах этого наикошмарнейшего фантастического боевика вас будут посещать предательские мысли: «Неужели «Наутилус» не так плох, как кажется?», знайте, что в данный момент вам наверняка показывают какую-нибудь экшен-сцену, украденную из другого фильма (не в фигуральном, а в буквальном смысле).
Составленный из кусочков более удачных (но тоже недорогих) боевичков, «Наутилус» был снят за считанные гроши и не представляет собой ровным счетом никакой художественной ценности - даже музыку для картины авторы украли.
Картинка слишком мягкая, зернистая и не очень детализированная, часто можно увидеть и артефакты. Что касается звука, то он записан странно - тыловые спикеры копируют фронтальные, а перевод просочился во все каналы, но почему-то кроме левого тылового.
О качестве этого диска говорит и трейлер, записанный перед началом ленты, - перевода у него нет, но если прислушаться, на заднем плане можно услышать странный разговор: «Это что такое? А это что?» Микрофон выключать надо! В бонусах только текстовый каталог.
20-05-2013, 10:29
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.