СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Всё или ничего

Всё или ничегоПрофессиональный футболист Пол Крю (Сэндлер) уже давно не у дел: за подозрение в нечестной игре его выгнали из команды и, хотя в суде его вина не была доказана, даже его бывшие поклонники считают, что Пол специально «слил» тот злополучный матч. Теперь Крю видит смысл жизни в выпивке и однажды, хорошенько приняв на грудь, устраивает автогонки с полицией, за что попадает за решетку.

Начальник тюрьмы Хэйзен (Кромвелл), большой фанат футбола, видит в новоприбывшем отличный шанс натаскать свою команду охранников если Пол хочет спокойно i без лишних приключений отсидеть срок, он должен организовать зэков в команду и поучаствовать в «товарищеском» матче против тюремщиков. Но Хэй-зен не знал, что заключенные воспримут этот шанс поквитаться со своими обидчиками настолько серьезно...

Классический спортивный боевик «Самый длинный ярд» уже переделывали несколько лет назад - заменив американский футбол на европейский соккер, англичане сняли приличный комедийный экшен «Mean Machine», в российском кинопрокате получивший название «Костолом». Теперь «самый длинный ярд» пробежал Адам Сэндлер - как ни странно, же неплохо. Безусловно, до уровня оригинала «Все или ничего» (ну очень вольный перевод все того же «The Longest Yard») не дотягивает, но берет свое убойным драйвом, яркой картинкой и отменным саундтреком - иными словами, всем тем, чем славится «поколение MTV».

Традиционного для комедий Сэндлера «дуболомного» юмора здесь почти нет - актер (как обычно, взявший на себя еще и продюсер-ские обязанности) делает все, чтобы на выходе получился веселый и заводной, но при этом достойный встать рядом с первоисточником спортивный боевик. И, по большому счету, претензия к ленте всего одна -уж больно пунктирными получились второстепенные персонажи.

Разумеется, от фильма с таким количеством действующих лиц (две дюжины, не меньше) ждать ничего другого и не приходится, особенно если ставит его не Питер Джексон или Пол Томас Андерсон, а Питер Сигал («Чокнутый профессор 2», «Голый пистолет 33 1/3» - извините, что напоминаю), но все же хотелось бы увидеть более объемные характеристики членов команды Кру, нежели «здоровый дурень», «быстрый бегун» или «смешной толстяк».

Впрочем, похоже, что Сэндлер со товарищи такую ситуацию предвидели и подобрали на редкость ярких актеров, обаяние которых с лихвой компенсирует «картонность» их героев. Если вы цените спортивный азарт, «Все или ничего» станет отличным выбором - пусть исход решающей битвы давно известен, вы все равно будете болеть за «наших» так, будто вы поставили на них все, что у вас есть.

Картинку «обрезали» - изначальный сверхширокий формат 2,35:1 на нашем диске превратился в более скромный 1,85:1. Вместе с «обрезанием» пришли и другие недостатки -в частности, весьма высокий уровень шумов, потери разрешения в темных сценах и немного «перезрелые» краски. В принципе, все эти минусы терпимы, но от столь свежего фильма автоматически ждешь другого качества.

Ну вот, опять незадача - оригинальной звуковой дорожки нас лишили, то есть выбора нет, будем слушать дубляж. Он, к слову, весьма недурен: громкий, эффектный, с великолепной динамикой и отличными басами - в эпизодах спортивных матчей вы окажетесь в центре событий. Уровень записи диалогов оптимален, равно как и их баланс с остальными составляющими аудиоряда - вслушиваться не придется. Тем не менее за отсутствие английского звука придется ответить.

Дата размещения: 6-06-2013, 07:08

Рекомендуем посмотреть:

  • Убойное Рождество Гарольда и Кумара
    C момента побега из тюрьмы Гуантанамо Бэй прошло несколько лет, Гарольд (Чо) остепенился и готовится к свадьбе со своей девушкой Марией, а Кумар (Пени), наоборот, скурился настолько, что потерял свою любовь - Ванессу. ...

  • Рецензия на фильм Назад в будущее 2
    Помните Марти МакФлая? А его друга Брауна? Если вы хотите снова увидеть любимых героев, обязательно посмотрите вторую часть знаменитого фильма «Назад в будущее». Правда, приготовьтесь к усиленной мозговой работе, ибо разобраться в перипетиях сюжета ...

  • Джеймс Бонд и Мистер Бин
    Два главных киногероя Великобритании, которых знают, пожалуй, все без исключения: Джеймс Бонд и Мистер Бин. Между ними, кроме гражданства и первой буквы фамилии, нет ничего общего; но оба - квинтэссенция английского характера. ...

  • Железный рыцарь
    Набивший руку на «Минотавре», мастер красивого и в меру бессмысленного кино Джонатан Инглиш взялся за примерно такую же богатую фактуру, как античность - средневековье. Стало быть, на очереди Возрождение -помним по учебникам истории. ...

  • На игре: Новый уровень
    Скоро в прокате На игре: Новый уровень: В ходе одной из спецопераций гибнет член команды геймеров, и это в корне меняет их дальнейшую жизнь. Каждому становиться ясно, что все они - на службе у крупного синдиката преступников. Охоту на диски начали ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать