СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Нокдаун

НокдаунОчевидно, что все спортивные ленты делятся на две части - собственно спорт и все остальное. С первым у «Нокдауна» все просто замечательно - если вы, конечно, не въедливый эксперт по классическому американскому боксу, планирующий отслеживать не свойственные той эпохе движения и придираться к деталям оформления ринга.

Все остальные же наверняка оценят физически ощутимую мощь ударов (на ринге боксеры-тяжеловесы!), жестокость поединков и напряжение публики. В этом отношении «Нокдаун» находится на уровне лучших боксерских фильмов, и если бы картина была одним большим спортивным клипом, у меня бы не было к ней претензий.

Однако Ховард и Кроу взялись за этот сюжет не только для того, чтобы показать молотящих друг друга здоровяков, но и для того, чтобы преподать зрителям несколько моральных уроков. И здесь картина делает типичную голливудскую ошибку - выпускает на экран «поезд-проповедник», который буквально сметает все претензии на глубину и неоднозначность и выбивает ленту на уровень нравоучительных брошюрок.

«Вот добродетельный католик с любящей женой и милыми детишками, который сейчас набьет морду нечестивцу, развлекающемуся с двумя девушками кряду, потому что Америка - это Страна неограниченных возможностей и веры в Бога и деньги».

Я не шучу и не преувеличиваю -картина настолько прямолинейна, что превращает Макса Бера в задиристое чудовище, хвастающееся своими убийствами. В свою очередь, Брэддок изображен как положительный во всех отношениях парень, лишь на какой-то момент потерявший контроль над собой и напившийся, - вполне простительный грех для ирландца.

И если первый «Рок-ки» замечателен тем, что это кино о победе не над противником, а над собой, то Брэддок изображается как благородный американский триумфатор, выбивающий из отвергнувших Бога мерзавцев средства на пропитание своим детишкам.

Самый нюансированный образ при таком раскладе получается у Джиаматти, поскольку он не связан обязательствами быть очень хорошим, а Зел-львегер просто теряется в небольшой роли, которую могла бы сыграть любая актриса подходящего возраста.

Самое же печальное в «Нокдауне» то, что создатели ленты не сознавали, сколь плоскую и шаблонную драму они снимали. Поэтому соответствующие эпизоды ленты безбожно затянуты и навевают смертную скуку.

Дата размещения: 19-06-2013, 06:47

Рекомендуем посмотреть:

  • Рэй
    Вне всяких сомнений, ведущий актер подобран идеально, Джейми Фокс - самый большой козырь этой ленты, гарантирующий «Рэю» успех и овации публики - перед нами буквально материализуется настоящий Рэй Чарльз. ...

  • Маленькие пальчики
    Специалист по подготовке пожарных Стивен (Макконахи) и художница Кэрол (Бекинсейл) молоды, красивы и явно созданы друг для друга. В скором времени они планируют пожениться, и вроде бы ничто не может помешать их счастью. ...

  • Эволюции Борна
    Фильм старательно пытается доказать своё право называться частью знаменитой франшизы, но при этом ему пошло бы только на пользу отсутствие всяческих упоминаний о связи с оригинальной трилогией. ...

  • Атомный Иван
    С атомной станции трудятся влюбленные друг в друга ученые Иван (Добрыгин) и Таня (Снигирь). Их отношения оказываются под угрозой, когда Таня решает, что Иван недостаточно серьезно относится к жизни. ...

  • Нокдаун
    Фильм рассказывает о потерявшем все надежды после многих поражений боксера Джим Брэддок который бросил спорт. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать