СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Sasameki Koto

Sasameki KotoЕсли сериалы типа Aoi Bungaku - редкость, то историй о любви двух (и более) девушек в последнее время, наоборот, хватает с избытком. Не так давно мы смотрели Maria+Holic, Aoi Hana и вовсе только что закончилась, а вот, глядите-ка, подоспело очередное юри.

Правда, если Maria+Holic была чистой воды комедийным сериалом, а Aoi Hana - вещью весьма серьезной, то Sasameki Koto («Перешептывание») находится где-то посередине. С одной стороны - жизнерадостный дизайн персонажей и нередкий «супердеформед».

С другой - очень много внимания уделено не самым приятным аспектам интимных отношений: неразделенной любви, ревности, отказам и непониманию со стороны предмета нежных чувств. Иногда такие сцены комичны, иногда - драматичны, и пока сложно понять, какой из подходов в итоге станет основным.

Может, смешное и печальное так и будут сменять друг друга до конца сериала, кто знает. В любом случае, Sasameki Koto неплохо удаются как лирические, так и забавные сцены.

Ничего особо выдающегося в этой работе не замечено, но если вам хочется поглядеть юри-аниме, «Перешептывание» - далеко не худший выбор.

Дата размещения: 23-06-2013, 22:06

Рекомендуем посмотреть:

  • Aoi Bungaku Series
    Можно долго спорить о том, насколько допустимо оценивать сериалы, посмотрев всего по паре эпизодов, но все-таки в большинстве случаев первые выпуски действительно дают неплохое представление о произведении в целом. ...

  • Уроцукидодзи 3: Тайна сверхдемона
    С Конца Света и объединения трех миров прошло более 20 лет. За это время на истерзанной Земле появилась новая раса - мутанты-зверо-демоны, которых одни считают будущим цивилизации, а другие - ошибкой природы, подлежащей порабощению и уничтожению. ...

  • Возвращение кота в сапогах
    Скрываясь от преследующих его котов-убийц, заглавный герой заезжает на Дикий Запад и попадает в городок, который находится под полным контролем бандитов. ...

  • Полный облом
    Иногда после просмотра фильма возникает желание поговорить с режиссером. Поблагодарить. Попросить высказать свою точку зрения на некоторые вещи. ...

  • Линия фронта
    События переносят зрителя в 1953 год. Всего несколько месяцев остается до конца гражданской войны, которая идет в Корее. С южной стороны на восточную переправляют лейтенанта контрразведки для решения одной задачи - расследования смерти ротного ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать