СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Живая плоть

Живая плотьФильм Альмодовара лишний раз доказывает, что простые вещи являются таковыми ровно до тех пор, пока их не коснется рука мастера. А если это такой мастер, как Альмодовар, то и вовсе неизвестно, во что они могут превратиться и как потом нам с этим жить.

В этом фильме режиссер немного отошел от своих привычек и приготовил чуть более сложный коктейль, состоящий из нескольких жанров, а именно: эротическая мелодрама, психологическая драма, детектив и даже комедия.

Хотя в основе картины, как и положено, лежит эрос - именно вокруг него режиссер выстраивает целую систему символов и субтем, которые определяют дальнейшее развитие событий, - в ней, как в дантевском аду, все движется по концентрическим кругам и все имеет свое место.

Правда, поначалу такое нагромождение от-пугивает,потому как вызывает ощущение надуманности (что отчасти правда), но уже вскоре все детали срастаются и образуют мощную логическую цепочку. Особенно удалась концовка, очень выразительная - глупое сравнение, но как у Тарантино.

Трансфер, конечно, не верх совершенства, но благодаря анаморфированию ое-что показать все же может. Если не обращать внимания на зерно, «жучки», а местами и нестабильность, то можно разглядеть неплохую контрастность и корректные цвета.

Качество дорожек достаточно высокое, звук хоть и непрозрачный, но довольно чистый. Что касается объема, то здесь все менее радужно. Так как огромная доля звука приходится на диалоги, то и располагается он соответственно в центре; время от времени дает о себе знать более или менее отчетливое стерео, а вот «тылы» работают лишь на музыку, которой здесь не так много. Диалоги не всегда разборчивы, страдает синхронизация перевода.

Меню статично, но озвучено. В бонусах фильмография режиссера, анонсы

Дата размещения: 27-06-2013, 19:44

Рекомендуем посмотреть:

  • Голоса
    Фильм начинается как неторопливая мелодрама, а заканчивается как триллер. В принципе, подобная «многожан-ровость» сама по себе неплоха, да и сюжет довольно увлекателен, хоть и вторичен в своей основе, так что создатели картины могли бы сделать на ...

  • Чеховские мотивы
    Кира Муратова производит впечатление человека искреннего, прямого и независимого - и ленты у нее такие же. Создание фильма превращается для Муратовой в приятное времяпрепровождение, которое, однако, позволяет ей смело излагать собственную позицию по ...

  • Максимальный экстрим
    Гаспар уставился в телевизор - сейчас самый интересный момент. Эту кассету, запись выступления сноу-бордиста-профессионала Джоша Аттерсена, Гаспар смотрел уже в сотый раз: его кумир проделывал на экране головокружительный прыжок. ...

  • Ночь живых придурков
    «Ночь живых придурков» - очередная молодежная комедия, рассказывающая о зомби и в значительной степени приправленная весьма пошлыми шутками. Но фильм, тем не менее, оставляет довольно таки приятные впечатления после просмотра. ...

  • Адмиралъ
    Об Октябрьской революции можно до сих пор говорить очень много. Даже сейчас, по прошествии стольких лет после тех событий, находятся как ярые ее защитники, так и не менее ярые противники. Как раз для последних и будет особенно интересным фильм ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать