СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Kobato

KobatoKobato

Cкажем прямо: давненько мы не видели настолько светлого, оптимистического и жизнерадостного аниме, основанного на творениях группы CLAMP - пожалуй, аж с выхода «Чобитов».

Но тем приятней осознать, что дамы не растеряли ни своего замечательного чувства юмора, ни умения создавать наивных, но удивительно милых героинь и их мелких умников-партнеров. Именно Кобато и Иорёги-сан вытягивают весь сериал, превращая незамысловатую историю в поднимающее настроение и согревающее сердца действо.

Будь то перепалки девушки из иного мира с ее волшебным огнедышащим плюшевым псом-наставником, или постепенное знакомство Кобато с особенностями жизни в Японии -пока в центре внимания будни главных героинь, а не очередной поворот сюжета, смотреть его - одно удовольствие.

К сожалению, у Кобато есть миссия - исцелять человеческие сердца, и эта часть ее жизни куда менее интересна. Образы людей, которым она помогает, бледны и невыразительны, а истории их банальны, лишены какого бы то ни было психологизма да попросту не интересны. Ну и, ко всему прочему, из Кобато не получается драматическая героиня.

С другой стороны, она великолепна как участница комического дуэта и смешных сценок в технике «супердеформед», и сериал стоит смотреть хотя бы ради этого. В следующем обзоре мы рассмотрим retrokinozal.ru.

KobatoSeitokai no Ichizon

Уж чего-чего, а нехватки комедий аниме-индустрия никогда не испытывала, и что ни сезон, то публике предлагают еще пяток новых. На таком фоне становится все сложнее выделиться^ Но Studio DEEN это, похоже, удалось.

И ведь Seitokai no Ichizon не назовешь таким уж необычным произведением. Да, действие серий практически целиком проходит в одной и той же комнате - классе, отведенном для совещаний студ. совета.

Да, на роль главного героя в этот раз попал не «обычный японский школьник» из тех, про кого говорят «добрый, стеснительный, в очках», а пошляк и извращенец, которому в любом ином сериале досталась бы роль невезучего приятеля героя. Но сами по себе эти мелочи не сделали бы цикл ни своеобразным, ни занимательным. Seitokai no Ichizon берет другим: он очень смешной.

Будь то многочисленные отсылки к популярнейшим сериалам последней пары лет или попытки героя устроить гарем из четырех красавиц, состоящих вместе с ним в совете, все шутки продуманы, выверены и правильно поданы, а в результате - всегда бьют точно в цель.

Честно говоря, по-настоящему забавными оказываются немногие комедии. И это - лишний повод дать Seitokai no Ichizon шанс.

Дата размещения: 3-07-2013, 13:25

Рекомендуем посмотреть:

  • Ностальгия ради ностальгии
    Заключительная сцена «Махороматика» не предполагает продолжения, как бы нам того ни хотелось. Это один из тех открытых финалов, после которых остается не только горячее желание узнать, что же было дальше, но и понимание: любой однозначный ответ лишь ...

  • Махороматик
    В жизни каждого заядлого ани-мешника есть лента, превратившая его из нормального человека в отаку. Причем далеко не обязательно это первая же увиденная картина. ...

  • Вернуть отправителю
    Наблюдать за психологическими поединками всегда интересно, и при условии достойного исполнения такие истории, как правило, обречены на успех. ...

  • Карнавал
    Нина Соломатина (Муравьева), конопатая девчонка из провинциального Оханска, давно мечтает поступить в столичный театральный вуз. Но Москва, которую при первой подвернувшейся возможности она поехала завоевывать, встречает ее с прохладцей. ...

  • Сколько у тебя...?
    Героиня современной жизни, энергичная Элли. Пытаясь разобраться в себе, она хочет найти ответы на вопросы о жизни: кто она такая, с кем ей строить свою судьбу? ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать