СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Среди акул

Среди акулГай которому требуется устраивается на работу в крупную корпорацию ассистентом одного из топ-менеджеров Бадди Экермана (Спейси). Его босс - вспыльчивый и взбалмошный грубиян, всячески унижающий парня и заставляющий его вкалывать по выходным, готовить кофе и устраивать ему свидания с девочками.

Со временем Бадди вовлекает наивного подчиненного в свои игры, суля тому светлое будущее под его, Бадди, теплым крылышком. Но когда Гай узнает, что начальник блефует и использует его в качестве разменной монеты, он наносит контрудар.

У кого из нас, жертв неизбежной субординации, хотя бы раз в жизни не чесались руки удавить своего непосредственного руководителя или хотя бы от души помучить его? Удастся это Гаю, или нет, вы узнаете, посмотрев этот маленький шедевр, снятый человеком, работавшим в кинобизнесе, но до тех самых пор никогда в жизни съемочным процессом не руководившим. Приступить к реализации своего замысла Хуангу посоветовал не кто иной, как Роберт Родригес.

Видимо, благословение гения малобюджетного кино так взволновало режиссера, что он за какие-то сотни тысяч долларов снял бьющую по нервам и чувствам трагикомедию о нравах деловой верхушки и звероподобной изнанке доведенного до отчаяния человека. Лично я убежден, что здешняя роль Кевина Спейси стоит многих созданных им когда-либо образов. Да и некогда весьма популярный комик Фрэнк Уэйли здесь мимикрирует под заданные ситуации с виртуозностью маститого лицедея.

Даже если вы не являетесь сотрудником солидного холдинга и посему не видите необходимости в наблюдении за возней «белых воротничков», ни в коем случае не пропустите эту ленту. Она преподаст несколько полезных в жизни уроков и напомнит о том времени, когда хорошее кино снимали гораздо чаще, чем теперь.

Нам достался старый «квадратный» трансфер с низким разрешением, бедной тональной палитрой и дефектами пленки. И это в то время как американцы наслаждаются анаморфированным 1,85:1 приличного качества!

Несмотря на засилье диалогов, «тылы» то и дело радуют локализованными эффектами. Редкие музыкальные темы также поданы при поддержке сателлитов, поэтому нас ждет несколько приятных моментов. Диалоги отнюдь не выходят на первый план, но они в основном понятны.

Анимация в озвученном меню отсутствует, равно как и пристойные дополнения - есть только фильмографии, трейлер и анонсы. Для информации: специальное издание для первой зоны содержало ряд интереснейших бонусных позиций.

Дата размещения: 5-07-2013, 07:50

Рекомендуем посмотреть:

  • Святой из форта Вашингтон
    Страдающий шизофренией фотограф, не получив поддержки ни от родственников, ни от государства, в одночасье оказывается на улице. В приюте он знакомится с пожилым чернокожим, ставшим ему другом и опекуном. ...

  • В осаде 2: Темная территория
    Первая часть дилогии «В осаде» отнюдь не была эталонным боевиком - если бы не гиперактивность колоритного бандитского дуэта да то и дело реанимирующие действие шквальные перестрелки, не заработать бы ей и трети вложенных денег. ...

  • Ключи от дома
    При просмотре картины неизбежно возникают ассоциации с «Человеком дождя» Барри Левинсона, и ощущение вторичности в той или иной степени бу дет преследовать вас все время просмотра. ...

  • «Чужие на районе» и «Приключения Тинтина: Тайна единорога»
    А «Биркенсток» можно считать сандалиями? Тогда да. Я считаю, что мужчинам стоит носить сандалии. У меня есть две пары, в них удобно ходить по кухне или в саду. Я думаю, что на улицу их следует обувать, только чтобы сбегать за молоком. ...

  • Как я встретил вашу маму
    Как я встретил вашу маму – американский сиквел. Действие происходит в Нью-Йорке в 2000-х годах. Основная сюжетная линия повествует нам о Теде Мосби (Джош Рэднор), который рассказывает своим детям-подросткам историю своей жизни. В основном, в своем ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать