СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Повернуть время вспять

Повернуть время вспятьПовернуть время вспять

Немолодой преуспевающий инженер Антуан приезжает в Танжер контролировать строительство телецентра. Но истинная цель его визита в другом. Он хочет вернуть свою бывшую возлюбленную Сесиль, с которой они расстались 30 лет назад...

Бесспорно, самой яркой фигурой среди современных французских режиссеров является Франсуа Озон. И его фильмы оказывают очень заметное влияние на остальных режиссеров. Вот и «Повернуть время вспять» был бы очередным малозаметным клоном озоновских «Под песком», «Капли дождя на раскаленных скалах» и «Бассейн» с уже привычным «джентльменским» набором (гомосексуализм, конфликт поколений), если бы не исполнители главных ролей.

Ура! Катрин Денев и Жерар Депардье снова вместе (только на экране!). Но у Депардье роль, скорее, второго плана, а вот Катрин показала себя на все 100.

Значок анаморфирования проставить забыли, поэтому сжимать картинку придется функцией «16:9» на телевизоре. Также стоит отметить плохую цветопередачу и «шевеления». Саунд невнятный и глухой - настолько, что половину реплик не разберешь. Бонусов нет.

Повернуть время вспятьЛицензия на измену

Эд и Элис скоро поженятся, но Элис тяготит ее небольшой сексуальный опыт - и в конце концов она предлагает Эду снять табу на интриги на стороне...

Если не считать непроходимо тупую комедию «Парни из общежития», сделанную Уоллесом Володарски лишь для того, чтобы заработать на хлеб с икрой, почти десять лет с момента создания «Хладнокровного» он пребывал в творческом отпуске.

В «Лицензии на измену» он вернулся к социальной сатире, но на этот раз его главными героями стали не киллеры, а обычные молодые люди, которые пытаются разобраться в своих любовных отношениях не самыми тривиальными способами.

Годы, проведенные вдали от большого кино, пошли Володарски на пользу, что по «Лицензии на измену» хорошо видно - это умная, взрослая и смешная «разговорная» комедия, которую полезно будет посмотреть тем, кто готовится к свадьбе и дальнейшей семейной жизни.

Картинка стабильная, гладкая и яркая -ей немного недостает разрешения и четкости, но в остальном пожаловаться не на что. Саунд, с другой стороны, привязан к фронтам и весьма плоский, а перевод наложен слишком громко. В бонусах только анонсы.

Дата размещения: 9-07-2013, 15:48

Рекомендуем посмотреть:

  • Вкус крови
    Десятилетний брак Карло и Сильвии трещит по швам. Карло проводит время на вилле с юной любовницей, а Сильвия гуляет с молодым брутальным парнем... ...

  • Под песком
    Мари и Жан, с супружеским стажем 25 лет, приезжают на море. Мари засыпает на пляже, а Жан идет купаться. Но, проснувшись, Мари видит, что мужа нет. ...

  • Кругом одни убийцы
    Франсуа - типичный неудачник. Единственное, с чем ему повезло, так это с красавицей-женой. Но однажды она говорит Франсуа, что хочет спать только с убийцей и признается в недавней измене с дальнобойщиком, убившем свою жену. ...

  • A Million In Prizes: The Iggy Pop Anthology: Live At The Avenue B
    Игги Поп - ветеран рок-сцены, «живая легенда» и «крестный отец» панк-музыки. Начав свою деятельность в 60-х, Игги до сих пор радует поклонников новыми студийными и концертными записями. ...

  • Рецензия на фильм Назад в будущее 2
    Помните Марти МакФлая? А его друга Брауна? Если вы хотите снова увидеть любимых героев, обязательно посмотрите вторую часть знаменитого фильма «Назад в будущее». Правда, приготовьтесь к усиленной мозговой работе, ибо разобраться в перипетиях сюжета ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать