СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Чобиты

ЧобитыПока Хидеки переживал из-за наивности и неопытности Чии, его собственные беды усугубились катастрофическим снижением и без того слабой успеваемости. Так что, когда все мечтают о летних каникулах, Мотосува пытается исправить «двойки» по всем предметам. Но и этого жестокой судьбе мало - она взваливает на парня беды его лучших друзей. Оказывается, например, что у Синбо роман с замужней преподавательницей, жизнь которой разрушил персоком ее мужа.

В рецензиях на две предыдущих подборки серий «Чобитов» я сетовал, что второстепенные герои сериала выписаны слишком обобщенно и одномерно. Что ж, со второй половины проекта дела в этом отношении пошли на лад, и у Титосе, Синбо, Симидзу и, в меньшей степени, у Юми появились предыстории, тайные мотивы, «второе дно» и прочие признаки неоднозначных персонажей. Лучше поздно, чем никогда, хотя до 14-й серии еще нужно дотерпеть.

Продолжая периодически прикалываться по поводу секса и гипервозбудимости Хиде-ки, «Чобиты» делают долгожданный нырок в глубину философских и психологических проблем существования персокомов. Если андроид так красив и удобен, что замещает человеческое общение, то зачем люди друг другу?

С другой стороны, если андроид замещает человека, то как к нему относиться - как к чуду техники или как к живому и разумному существу? Третья четверть «Чобитов» только начинает раскручивать цепочку размышений об этих вопросах, но сценарный уровень сериала явно поднимается над предшествующими однотипными «юморными» сериями.

Картинка продолжает выдерживать высокую марку сугубо цифровых трансферов. Въедливый зритель высмотрит незначительные «шевеления» и еле заметные потери идеальной четкости, но это все, к чему возможно придраться.

Было бы странно, если бы после двух дисков со звуковыми дорожками в стиле «разложенное в формат 5.1 телевизионное стерео» третий диск выдал мощные спецэффекты, локализованные в 360-градусной панораме. И действительно, оба трека на DVD привлекают «тылы» лишь для поддержки музыки -основное (и не сказать, чтобы особенно активное и агрессивное) действие развивается в области «фронтов».

Основное меню озвучено и анимирова-но. Раздел «Дополнительно» обилием и разнообразием не радует. В нем представлены три версии окончания сериала без японских титров, а также три трейлера-анонса.

Дата размещения: 19-07-2013, 17:35

Рекомендуем посмотреть:

  • Чобиты
    Шокирующие откровения предшествующих серий заставили Хидеки задуматься об его истинном отношении к Чии, но юноша только начал приоткрывать тайны загадочных чобитов. ...

  • Дневники вампира
    Дневники вампира – это американский драматический сериал, снятый по мотивам книг Лизы Джейн Смит. Основное действие сериала разворачивается в городке Мистик Фоллс, в штате Вирджиния. Город считается проклятым с момента его заселения переселенцами ...

  • Скоро выйдет пятой сезон сериала «Мерлин»
    Уже сейчас можно найти в интернете тизер 5 сезона сериала «Мерлин». До этого было много сомнений на счет продолжения, но сейчас уже точно известно, каким мы увидим новый сезон. ...

  • Возможно, будет продолжение сериала «Во все тяжкие»
    Брайан Крэнстон, который является звездой теледрамы на канале AMC, тонко намекнул, что последний пятый сезон сериала «Во все тяжкие» вряд ли ограничится только16-тью сериями. ...

  • Новая информация продолжение сериала Гримм
    Как сообщает TVGuide, звезда сериала «Остаться в живых/Lost» Марк Пеллегрино, примет участие в съемках второго сезона сериала «Гримм/Grimm». ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать