СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Рубаки Next (сериал)

Рубаки Next  (сериал)Пока Лина, Амелия и их старые и новые знакомые добирались до Сейруна, в стране возник загадочный заговор. Кронпринц, судя по всему, убит, Амелия оказалась первой наследницей трона, и теперь Лине предстоит разобраться, что на самом деле случилось и какое отношение к этому имеют монстры. Связаны ли события в Сейруне с заварушкой в Атласе, или это независимые атаки темных сил?

Нельзя не похвалить издателей за очень логичное разбиение «Рубак Next» по дискам. Шестой том, например, начинает и исчерпывает сейрунский фрагмент приключений героев, так что вам не придется в нетерпении ждать седьмого тома, чтобы узнать, кто виноват и чем там все кончилось. Это, впрочем, не значит, что детективная интрига была как-то особенно запутана, но «Рубаки» никогда и не претендовали на славу Агаты Кристи.

Вопрос «Кто враг?» здесь лишь прелюдия перед очередным масштабным побоищем и повод поиграть с ожиданиями зрителей и поиздеваться над штампами детективных сериалов. Как и раньше, юмористичность отдельных серий обратно пропорциональна их драматизму: первая серия диска совершенно безбашенна, а последняя - почти серьезна.

Но если вы досмотрели до шестого диска, то уже, наверняка, осознали, что прелесть «Рубак» как раз и состоит в умении их авторов балансировать между фэнтези и сатирой, создавая одновременно веселое, динамичное и захватывающее магическое шоу.

Также стоит отметить, что успех в боях к героям приходит не оттого, что они «полностью отдаются сражению», а потому, что они работают головой. Всегда приятно видеть думающих персонажей.

Трансфер хорошо передает задуманную художниками цветовую палитру, а исходно не слишком детальная манера рисования по определению не дает теряться мелким нюансам.

Тем не менее даже не очень внимательному зрителю бросаются в глаза «шевеления», периодические «лесенки» и муары, нестабильность кадров (опять же отчасти связанная с техникой «ручной» анимации) и кое-где проскакивающие пленочные помехи.

Дата размещения: 19-07-2013, 17:39

Рекомендуем посмотреть:

  • Winter Sonata
    В отличие от описанных выше сериалов, с Winter Sonata все ясно с самого начала - это мелодрама. У любого мало-мальски важного героя - куча проблем. ...

  • Автостопом по галактике
    Начиная с радиоспектакля и заканчивая компьютерной игрой, культовый юмористическо-фантастичес-кий проект Дугласа Адамса «Автостопом по галактике», более всего известный в формате книжного сериала, пережил множество воплощений. ...

  • Искатели приключений
    В середине прошлого столетия сокровища Сиама пропали на дне южного моря. В наше время французская журналистка с приятелями отправляется в полное опасностей приключение кдалеким берегам. ...

  • Звездный путь 2: Полёт во тьму
    Как журналисты мы не очень любим Дж.Дж. Абрамса. Он слишком много сил прикладывает для того, чтобы избежать утечек со сьемочной площадки. Поэтому даже сейчас, за несколько месяцев до выхода второй серии "Звездного пути" ...

  • Скоро выйдет пятой сезон сериала «Мерлин»
    Уже сейчас можно найти в интернете тизер 5 сезона сериала «Мерлин». До этого было много сомнений на счет продолжения, но сейчас уже точно известно, каким мы увидим новый сезон. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать