СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Билет на Вегас

Билет на ВегасИ снова в копилку наших обзоров на отечественные фильмы добавляется еще одна рецензия на фильм. Его название: «Билет на Вегас». Он был снят отечественным режиссером. Сюжет картины начинается с суровых отношений парня и девушки.

Они по случайности выигрывают крупную сумму денег. Организаторы розыгрыша предлагают им получить сертификат в месте награждения: в Лас – Вегасе. Так сложилось, что пара сильно ссорится и поездка на Вегас приносит кучу приключений. Да и плюс к тому, о крупной сумме денег узнает один бандит, цель которого, украсть полученные деньги. В результате погони, у молодых людей происходят очень веселые приключения. О деньгах узнают более серьезные люди, и погоня за прибылью продолжается снова и снова.

Таким образом, режиссер фильма смог очень весело и в то же время красочно описать и изобразить людей, которые так любят деньги. К сожалению, в нашем современном мире, наверное, каждый второй любит деньги и фильм «Билет на Вегас» очень хорошо показывает со стороны на поведение этих людей. Так или иначе, герои нашего фильма все больше понимают, что их скорее убьют, чем позволят забрать сумму.

Фильм просто наполнен комедийными сюжетами, и время от времени зрители удивляются: как же хорошо режиссер совместил современный быт человечества и комедийный сценарий. Наверное, это просто хорошая работа создателей картины, или может быть, это хорошо продуманный сценарий, скорее всего и то и другое вместе взятое. Да и нельзя не отметить очень хорошо сыгранные роли прекрасных современных актеров. В общем, если говорить в несколько слов: оценка данного фильма – твердая пятерка.

Кстати, для тех, кто любит сериалы: monsunomania.ru . Сайт http://monsunomania.ru, расскажет вам все об этом сериале.

Дата размещения: 20-07-2013, 02:54

Рекомендуем посмотреть:

  • Метро
    Совсем недавно но экранах нашей страны вышел совершенно новый триллер, под названием Метро. Эта картина была снята отечественными кинорежиссерами. Успех фильмы был просто потрясающий. Фильм основан на современном быте. Любовь, измены, интриги, ...

  • На игре
    «На игре» - на удивление хороший российский фильм. Во всяком случае, возникает желание досмотреть его до конца, и руку к лицу подносить хочется гораздо реже, чем это обычно бывает в случае с отечественным кино. ...

  • Адмиралъ
    Об Октябрьской революции можно до сих пор говорить очень много. Даже сейчас, по прошествии стольких лет после тех событий, находятся как ярые ее защитники, так и не менее ярые противники. Как раз для последних и будет особенно интересным фильм ...

  • Много денег
    Карьера — это, конечно, хорошо, но, к счастью, есть и другие способы разбогатеть. Например, выиграть огромную сумму денег в телепередаче, как знаменитый «Миллионер из трущоб». Или получить наследство, как герой Адама Сэндлера в комедии «Миллионер ...

  • Мальчишник в Вегасе.
    На кануне свадьбы, как это и положено, жених (Дик) со своими друзьями едет отмечать мальчишник. Но не куда ни будь, а в Вегас. Город развлечений, казино, денег, выпивки и женщин. Отправляются они в это путешествие на шикарной машине с открытым ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать