СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

31 июня

31 июняДороги к замку Перадор разрыты дилетантом-алхимиком в поисках философского камня, а прекрасную принцессу Мелисенту (Трубникова) развлекают очаровательные привидения. Король в гневе: его дочь отвергает одного благородного рыцаря за другим, все ждет своего прекрасного принца.

Ее надеждой на любовь и решает воспользоваться темный маг (Этуш), на одно короткое мгновение показав ей молодого художника из далекого будущего (Еременко) и потребовав в качестве награды за воплощение ее мечты бесценный подарок Мерлина.

Но художник тоже видит Мелисенту в своем зеркале. И начинается путешествие по параллельным мирам, куда вовлекаются случайные люди, где строятся козни и плетутся интриги, и только любовь способна преодолеть преграду длиной в сотни лет...

«Соломенная шляпка», «Небесные ласточки», «Мэри Поппинс, до свидания!», «Артистка из Грибова» - эти фильмы говорят сами за себя. И хотя режиссер этих полюбившихся музыкальных картин, и «31 июня» в том числе, Леонид Квинихидзе обрел популярность после ленты «Крах инженера Гарина», именно мюзиклы были его «страстью».

Впрочем, актеры в его фильмах далеко не всегда пели сами, но голоса Я. Иолы, Т. Анциферовой, Ж. Рождественской, безусловно, лишь украсили фильм. А содружество композитора Александра Зацепина и поэта Леонида Дербенева подарили зрителю и такой бесспорный хит, как «Ищу тебя».

И, конечно, жизнь в эту волшебную сказку для взрослых вдохнули актеры во главе с такими мэтрами отечественного кино, как Еременко-младший, Этуш, Зельдин, Полищук. Все они своими главными и эпизодическими ролями сделали картину удивительным и незабываемым зрелищем.

Картинка выглядит немного тусклой и мягкой, к тому же кое-где заметна зернистость. Но не стоит забывать и века. Реставраторам удалось исправить плачевное состояние пленки, убрать наиболее заметные повреждения и скорректировать цветовую гамму. Разрешение хотя и осталось невысоким, все же ощутимо лучше, чем уне-реставрированной версии, которую не раз демонстрировали по телевидению.

Саунд несколько звонковат, но благодаря неплохому объему и чистоте производит благоприятное впечатление. Музыка звучит чисто, как и диалоги. Многоканальная дорожка может также похвастать и пространственными эффектами - конечно, их не очень много, но они делают звук несколько ярче.

Дата размещения: 22-07-2013, 09:49

Рекомендуем посмотреть:

  • Ze фильм
    Трое закадычных друзей вместе ходят на Кубрика и грезят о своем собственном кино. И вот однажды один из мечтателей, Дидье (Херзберг), раздобыл целый грузовик с киношным оборудованием, среди которого была камера и несколько бобин неиспользованной ...

  • Она ненавидит меня
    Все смешалось в новой ленте Спайка Ли - корпоративные махинации, убийство, итальянская мафия, два десятка лесбиянок, мечтающих забеременеть, справедливый американский суд, отставка Никсона и даже Моника Белуччи. ...

  • Тихий омут
    Фильм сделан с претензией на артха-усную психологическую драму, но режиссеру так и не удалось создать необходимую атмосферу, а исполнительнице главной роли - вытянуть на себе картину (у Сэма Нила роль, скорее, второго плана). ...

  • Голоса
    Фильм начинается как неторопливая мелодрама, а заканчивается как триллер. В принципе, подобная «многожан-ровость» сама по себе неплоха, да и сюжет довольно увлекателен, хоть и вторичен в своей основе, так что создатели картины могли бы сделать на ...

  • Король Лир
    Разменяв восьмой десяток, король Лир (Ярвет) принимает мудрое решение - сложить с себя бремя власти, разделив свои земли на три части, каждая из которых должна достаться его дочерям: Гонерилье (Радзиня), Регане (Волчек) и Корделии (Шендрикова). Но ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать