СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

«Эпик»

«Эпик»В современном мире, мало кто задумывается о жизни близких. Люди живут сами по себе и считают, что личная проблема человека – это его собственные заботы. Если уж это происходит с людьми, то о жизни насекомых вообще мало кто что – нибудь знает. Поэтому на этих создателей планеты мало кто обращает внимание.

В фильме «Эпик» режиссер который очень любит смотреть мультфильмы онлайн хотел нам показать, что у этих обитателей тоже есть своя жизнь, у них такой же склад, который формируется из царства, иерархии, и аристократии. Зло в данном мультфильме изображено в роли паучихи, которая решила уничтожить все живое на нашей Земле. Она борется с насекомыми, и мечтает всех их убить. Ее самая заветная мечта - превратить растения и деревья в ненужный мусор, что бы погибли насекомые. Но к счастью, на долю злодейки пришлась отважная девочка. Она сможет спасти весь мир, или же коварные планы паучихи сбудутся?

Ответить вы сможете, лишь посмотрев данный мультфильм. Режиссер фильма очень ярко выразил для зрителя современную жизнь. Он хотел показать нам, что среди добрых людей есть злые, коварные, которые хотят уничтожить все живое на планете. Но все, же мир не без добрых людей, и добро всегда побеждает зло. В нашем мультфильме все это показано очень ярко. Создатели мультфильма вложили в свою работу очень долгий и кропотливый труд.

И старания не были напрасны. Бюджет фильма превзошел самые лучшие ожидания. Этот мультфильм находится до сих пор в прокате. И до сих пор, он каждый день собирает полные залы кинотеатров. Да и у экрана телевизора можно собраться всей семьей и насладиться красотой этого фильма. Пережить все переживания, которые испытывают герои легендарного фильма «Эпик».

Дата размещения: 25-07-2013, 08:56

Рекомендуем посмотреть:

  • Любовь с акцентом
    Вы когда – нибудь видели, как любят за границей? Возможно кто – то там жил и знает что это такое, ну а для тех, кто там не был фильм, «любовь с акцентом» - для вас. Развитие событий, вначале фильма складываются не очень интересно, и некоторым ...

  • Рецензия на фильм Титаник
    Главная музыкальная тема из этого фильма до сих пор остаётся одной из самых запоминающихся и популярных в мире, да и сам фильм до сих пор считается непревзойдённым шедевром, достаточно посмотреть на ту гору «Оскаров» ...

  • «Экипаж» - сильный фильм от Роберта Земекиса
    100-процентная актерская номинация на премию «Оскар», а также как минимум номинация за лучший сценарий. Это пожалуй один из прогнозов, касательно будущего этого фильма. Режиссером выступает легендарная личность, чей «Форрест Гамп» просто сразил ...

  • Американский пирог: Все в сборе
    Замечательный фильм в своем непревзойденном стиле. Легкая и незатейливая комедия, как и все «пироги» до этого. Так же как и десять лет назад начинаешь смеяться с первых минуток фильма и не останавливаешься аж до самых титров. Интересно то, что ...

  • Мультфильм Девять
    Мультики бывают разные -веселые, взбалмошные, грустные и даже глубокомысленные. Главный признак представителя последней категории - над ним трудился Тим Бартон. На этом месте полагается сделать большие глаза, быстро прочитать название мультика и ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать