СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

По семейным обстоятельствам

По семейным обстоятельствамГалина Аркадьевна - совсем еще не старая женщина, отдающая себя работе. Известие о том, что проживающие с ней в одной квартире дочь и зять собираются завести ребенка, повергает ее в шок, ведь она не планировала становиться бабушкой.

И вообще, воспитывать детей должны родители -ну, какая из Галины сиделка, если на нее до сих пор мужчины заглядываются? Нет уж, пускай лучше на своем опыте узнает, каково это - жить под одной крышей со свекровью.

Перед нами полная метких бытовых наблюдений и диковинная почти для всего цивилизованного мира киноэнциклопедия житейских отношений, взращенных на советской почве. Только в СССР заказанная в «бюро добрых услуг» нянька могла предстать в образе усатого старца (Анатолий Папанов), а посредник в обмене жилплощади (Владимир Басов) имел все шансы попасть за решетку.

Где-нибудь за океаном такая вот мама Галя уже отправилась бы топтать аллеи дома для престарелых, а за ее внуками, в связи с чрезвычайной занятостью молодых, ухаживала бы какая-нибудь иммигрантка. Мы же теснились и теснимся в своих «малометражках» и затрагиваем тему размена со слезами взаимной обиды на глазах.

Ну, в какой еще державе будут внимать советам картаво-шепелявого логопеда (Ролан Быков) с улицы «кой-кого», всей семьей расшифровывая его «фефекты фикции»? Только в нашей родной и любимой России, эхо коммунального прошлого которой еще долго будет раздаваться в головах большинства ее граждан, сразу и навсегда влюбившихся в эту симпатичную телевизионную ленту.

Изображение избавилось от царапин, и это, пожалуй, единственное, на чем сконцентрировали свои усилия реставраторы. Картинка чересчур мягкая, ей не хватает резкости - отсюда невнятные полутона, затертость рельефных поверхностей и слабое разделение планов. Иногда трансфер «дышит», что отражается на яркости, цветах и контрасте.

Несмотря на то, что звукоинженеры подошли к делу творчески (закодировали несколько любопытных нюансов для тыловых каналов), общее впечатление от звука отнюдь не радужное. Песенные номера получили обновление, но «воздуха» им все равно не хватает. Некоторые реплики произносятся как бы в сторону - приходится напрягать слух.

Дата размещения: 26-07-2013, 09:21

Рекомендуем посмотреть:

  • Sasameki Koto
    Если сериалы типа Aoi Bungaku - редкость, то историй о любви двух (и более) девушек в последнее время, наоборот, хватает с избытком. ...

  • Дамы приглашают кавалеров
    Милая продавщица Аня (Неелова) живет в небольшом городке и втайне мечтает о семейном счастье. Она прекрасная хозяйка, добрая, заботливая и внимательная женщина. Казалось бы, кавалеры должны выстраиваться в очередь к ее сердцу. ...

  • Маленькие пальчики
    Специалист по подготовке пожарных Стивен (Макконахи) и художница Кэрол (Бекинсейл) молоды, красивы и явно созданы друг для друга. В скором времени они планируют пожениться, и вроде бы ничто не может помешать их счастью. ...

  • Соблазнитель
    Cценарист Генри наслаждается холостяцким существованием - до тех пор пока не узнает, что у него есть дочь Магдалена, появившаяся на свет в результате мимолетного романа. ...

  • Бладрейн
    Когда-то могущественный вампир Каган имел связь со смертной женщиной, и от этой связи родилась дочь Рейн – совершенное создание, наполовину вампир, но обладающее прекрасной душой. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать