СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Серебряный ястреб

Серебряный ястребМиллионерша Лулу Вонг любит в часы досуга наводить шорох в преступной среде - устраивая www.risunoc.com униформа и клюворылая маска в мгновение ока превращают ее в супервуман. Однако полиция не в восторге от оставляемых Вонг следов в виде уложенных на пол негодяев, и инспектор Рич Мэн получает задание разыскать даму.

Но соперникам придется работать вместе - злобный гений Вольф намерен покорить весь мир, вставляя в мобильные телефоны мик-рочип, подчиняющий их владельцев.

Сразу предупреждаю, что речь пойдет о детском фильме. О его ориентации на лиц младшего и среднего школьного возраста говорят и регулярные воспоминания героев о своем детстве, и неизменно бесконтактные удары ногами и руками (после коих, тем не менее, противник отлетает на несколько метров).

Мишель Йео по праву чувствует себя здесь хозяйкой (как один из продюсеров), но при этом она бесстрастна и одномерна. Своей натянутой улыбкой и обезоруживающей уверенностью красавица напоминает скорее фригидную директрису, нежели дальнюю родственницу Бэтмана.

Даже принимая во внимание эстетику комикса, картина чересчур холодна и не слишком умна. Соединив своеобразный азиатский юмор и намозолившие глаза кульбиты (совершаемые героями к месту и не к месту), фильм повергнет в уныние любого взрослого, неосторожно позарившегося на «гонконгский боевик».

Такую красоту не испортишь даже мелкими крапинками дефектов. Картинка (перекадрирована из 2,35:1) гладкая и сияет прохладными, но правильными цветами. Превосходное разрешение дает рассмотреть все осколки лопнувшего окна и сложную хай-тековскую конструкцию конторы злодеев.

DTS обходит конкурентов, но не эталонен; он басит, но с дивана не сносит; детален, но нивелирует микрозвуки. Тыловой области тоже не помешало бы больше активности - эффектно окутать зрителя треку не удается. Зато перевод наложен умеючи: сквозь него прекрасно слышно, как актеры коверкают английские слова.

Анимированное и озвученное меню с пользователем не дружит. Переключение аудиоопций и субтитров с пульта заблокировано, кнопка «меню» ведет совсем не туда, а прерывание просмотра, чтобы изменить язык, отсылает к началу фильма, каждый раз заставляя разглядывать рекламные ролики. После всего этого нам предлагают «бонусы»: фильмографии, анонсы и каталог.

Дата размещения: 27-07-2013, 19:36

Рекомендуем посмотреть:

  • Убийственная поездка
    Данный фильм удивил зрителя тем, что он просто не дает перевести внимание на что – либо другое. Все, кто посмотрел его, говорят, что он приковывает взгляды и воображения. Кстати, с виду обложка фильма достаточно серая и непривлекательная, но это ...

  • Бренда Старр
    Бока журналистка Бренда Старр охотится за тайной чудо-топлива, нарисовавший ее художник пытается уговорить девушку вернуться в комикс, из которого она сбежала... ...

  • Корсиканец
    Не обращайте внимания на рекламные заявления о том, что «Корсиканец» - это приключенческая лента. На поверку фильм оказывается типичной французской комедией положений - неторопливой, размеренной и сюжетно несобранной. ...

  • Искатели приключений
    В середине прошлого столетия сокровища Сиама пропали на дне южного моря. В наше время французская журналистка с приятелями отправляется в полное опасностей приключение кдалеким берегам. ...

  • Героическое трио
    Большой переполох в маленьком Гонконге: невидимый злодей похищает новорожденных младенцев. Расследованием руководит молодой гений сыска инспектор Лау, но без толку. На сцену выходят героические дамы: валькирия в железной маске (Анита Муи) и ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать