СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

«Джунгли»

«Джунгли»
Мы возвращаемся к обзорам полнометражных фильмов. И сегодня фильм, который называется «Джунгли». В главной роли этого фильма является Сергей Светлаков. По сюжету фильма, у молодой пары в личной жизни не все в порядке. Это связано с работой мужа. У него множество проектов, над которыми он постоянно работает.

А молодая жена время от времени его ревнует к работе. Она думает, что работа ему важнее семьи. Что бы разрядить обстановку в семейной жизни, пара отправляется в путешествие. Но от работы мужа нет покоя и на отдыхе, что постоянно добавляет новых ссор и скандалов молодой паре. Ссоры не утихают, и это приводит к тому, что между супругами происходит полный разлад, и они оказываются на необитаемом острове. Мало того, об этом острове ни кто не знает.

Вместо того, что бы быть дружными и начать выбираться от туда, молодые люди продолжают спорить и в результате это приводит к боевым действиям. Далее сюжетная линия оборачивается самым необычным образом: воспоминания из прошлого, в пересечении с настоящим помогают помириться паре. Но через что они только не пройдут, прежде чем согласие придет в их дом. Режиссер фильма хотел показать своему зрителю то, что среди супругов должно быть понимание, ревность, работа, недоверие – все это приводит к конфликтам, которые могут повернуться к нам спиной, и результат будет неописуемым.

Что бы такого не было, нам необходимо находить общий язык, и тогда возможно, между парами наступит резонанс. В картине очень хорошо отражается психологическая работа над сюжетом. Ведь весь процесс скандалов и ссор необходимо показать зрителю без надоедания. Так же в фильме присутствуют очень замечательные спецэффекты, каскадеры отработали трюки достаточно неплохо.

Дата размещения: 29-07-2013, 03:58

Рекомендуем посмотреть:

  • «Эпик»
    В современном мире, мало кто задумывается о жизни близких. Люди живут сами по себе и считают, что личная проблема человека – это его собственные заботы. Если уж это происходит с людьми, то о жизни насекомых вообще мало кто что – нибудь знает. ...

  • Форсаж – 6
    Сегодня в нашей статье фильм для любителей скорости, драйва и экстрима. Этот фильм вышел в прокат совсем недавно, он называется Форсаж – 6. Сюжет и так всем понятен: главный герой гонщик, которому нужно противостоять в уличной гонке. ...

  • Шрек навсегда
    Сегодня в нашей статье обзор на один из самых популярных мультфильмов прошлой зимы: «шрэк навсегда». Сюжет фильма немного поучительный, в чем – то веселый. Итак, вначале показывают всем известных героев, шрека, фиону, осла и детей этой ...

  • «что творят мужчины»
    Сегодня в нашей статье небольшой обзор на фильм «что творят мужчины». Эта веселая комедия с поучительным смыслом, посмотрев которую вы вдоволь посмеетесь и в то же время для себя увидите обратную сторону любви. Итак, картина начинается с того, что ...

  • Джунгли
    Марина и Сергей пришли к тому моменту в браке, когда уже чувства не те, что в начале, а думать о разводе страшно. Марина хочет вернуть былые чувства, для чего предлагает супругу поехать в путешествие в одну из экзотических стран. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать