СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Случай на фабрике №6

Случай на фабрике №6 Решив, что издавать антологии мультфильмов нужно с выдумкой, менеджеры студии Disney дополнили их анекдотами, рассказанными детьми разных стран. Ход странный, но в данном случае уместный, ведь релиз предназначен не для взрослых коллекционеров, а для малышей, которым, по большому счету, все равно, над чем смеяться, - было бы смешно.

Что касается самих мультфильмов, то на диске «Дональда» представлена диснеевская классика 1930-50-х, а на диске «Микки» - мультфильмы, сделанные в последние годы. Юных зрителей эта подборка позабавит, а ценителям постарше будет интересно сравнить фильмы об одних и тех же героях, разделенные 50-летним перерывом.

Если бы не небольшие цифровые дефекты, трансфер «Микки» был бы идеален. Напротив, «Дональд» полон пленочных помех и нестабильностей. «Микки» записан в приличном стерео, а «Дональд» - в «чистом» моно. Из бонусов имеются анекдоты, не вошедшие в подборку, и по переведенной игре на каждом диске.

ЗАПОЗДАЛАЯ РАСПЛАТА

Двое бывших бандитов, готовых вот-вот уйти на покой, еще раз берут в руки оружие, чтобы отомстить за смерть своего бывшего партнера...

Вилли Нельсона и Криса Кристоф-ферсона объединяет не только то, что оба они являются легендами музыкального стиля кантри, но еще и любовь к жанру вестерна - каждый из них за свою жизнь снялся не в одном десятке таких лент.

«Запоздалая расплата», впрочем, действительно запоздала - вестерн как жанр практически умер, и сейчас этот простенький телевизионный фильм, скроенный по традиционным шаблонам, заинтересует разве что уж совсем упертых поклонников «ковбойской» романтики. В то же время нельзя не порадоваться за Нельсона и Кристофферсона - роли стрелков-пенсионеров сидят на них, как влитые.

Картинка четкая, детальная и достаточно стабильная, хотя в ночных эпизодах могут теряться нюансы фоновых планов. Из других недостатков нужно отметить не очень глубокий черный цвет. Звуковые дорожки неплохо формируют объемное поле, но «тылы» берут на себя только музыкальное сопровождение. В разделе бонусов анонсы и трейлер.

Дата размещения: 29-07-2013, 11:04

Рекомендуем посмотреть:

  • Зимняя сказка
    Ушлые финансисты компании Disney не только по нескольку раз продают одни и те же мультфильмы в разных изданиях, но и выпускают тематические компиляции, составленные из фрагментов классики. ...

  • Микки: И снова под Рождество
    Неужели боссы студии Disney наконец-то одумались и поняли, что на одних компиляциях старых хитов далеко не уедешь? Похоже на то! Раньше подобные «рождественские» проекты представляли собой прискорбное зрелище, зато «И снова под Рождество» вновь ...

  • Игры страсти
    После громкой ссоры с Майклом Бэем звезда «Трансформеров» Меган Фокс, как назло, один за другим выбирает исключительно провальные проекты - и если молодежный ужастик «Тело Дженнифер» ...

  • Жар тела
    Культовый эротический триллер - неофициальный ремейк классической «Двойной страховки» и в каком-то смысле предвестник «Основного инстинкта», со временем потерявшийся в его тени. ...

  • Бонд 50
    Какие бы угрозы ни нависли над миром, какой бы маньяк ни завладел ядерным или химическим оружием, в чьи бы руки ни попали секретные документы - на страже благоденствия, спокойствия и спокойного сна Ее Королевского Величества стоит бесстрашный Агент ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать