СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Троя

ТрояГлавное - абстрагироваться от ворчания пуристов, заклеймивших «Трою» как святотатственную пляску на мощах поэмы Гомера. И тогда ничто не помешает получить удовольствие от классического сюжета, с чьей-то легкой руки урезанного до формата компактной брошюры и цинично подогнанного под каноны коммерческого кино.

Правда, из Питта вышел скорее герой не «Илиады», а водевиля, но, по счастью, противовесом ему выступает Бэна - актер для данного контекста не в пример более колоритный, настоящий трагик. Что же до остальных участников, то они покорно смирились с ролью живых декораций.

Зато в художественно-постановочном плане картина, что и говорить, до неприличия роскошна - ее хочется заглатывать большими кусками, давясь и облизывая пальцы. И постарайтесь не растерять ни крошки, ведь неутешительная кассовая судьба недавних пеплумов, включая этот, не обещает жанру долгого пребывания в меню голливудских студий.

Благородная знойно-золотистая гамма подчеркивается безупречным разрешением, которое вкупе с корректно выставленным контрастом обнажает малейшие нюансы, будь то вмятины и царапины на воинских доспехах или декоративные особенности предательской статуи. Артефакты не упоминаются ввиду полного их отсутствия, а вот черный слегка не вышел глубиной.

Убедившись, что ваш кинотеатр способен сотрясать стены (скажем, во время схваток Нео с агентом Смитом), есть смысл проверить его на разрешающую способность - дорожка «Трои» наполнена массой второстепенных шумов. Густое, плотное звучание музыкальной темы обволакивает зал, но совершенно не затмевает детали и дает высказаться и звону клинков, и самим героям.

Меню диска с фильмом не только не анимировано и не озвучено, но даже не отягощено какими-либо опциями (за исключением «просмотра»). Второй диск (его меню, по крайней мере, озвучено) содержит переведенные субтитрами дополнения: короткометражки о постановке батальных сцен, спецэффектах и работе художников-постановщиков, а также анимированный экскурс в пантеон греческих богов и трейлер в «анаморфе».

Дата размещения: 1-08-2013, 09:31

Рекомендуем посмотреть:

  • Не бей копытом
    Дикий Запад, XIX век. В округе орудует бандит Аламеда Слим, который сначала угоняет коров с местных ранчо, а затем по дешевке скупает разорившиеся хозяйства. Под ударом разбойника оказывается и ферма, где жила буренка Мэгги. ...

  • Прирожденные убийцы
    Используя свой «шаманский» стиль и доведя ряд сцен до абсурдной крайности, Стоун добился 100-процентного попадания в избранную цель. Картина не только удивляет своими хитроумными техническими и повествовательными приемами. ...

  • Кровавая мэлори
    Неустрашимая охотница на нечисть, Мэлори уже который год работает на спецслужбы. Вместе с двумя напарницами и агентом правительства (приставленным к группе для контроля) она колесит по стране в поисках отбившихся от рук вурдалаков. ...

  • Гувернантка
    Беззаботная жизнь Розины Де Сильвы (Драйвер) закончилась. Ее отца отправили на тот свет, а в наследство остались лишь долги. Казалось бы, у Розины один выбор - найти жениха с большими деньгами. Но молодая девушка избрала другой, куда более тернистый ...

  • Все без ума от Мэри
    Скромный и неуклюжий Тед (Стил-лер) еще в 16 лет понял, что значит быть неудачником - самая популярная девушка школы, красавица Мэри (Диас) пригласила его на выпускной бал, но паренек вышел из строя, прямо перед ответственным вечером защемив себе ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать