СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

«Бой с тенью: последний раунд»

«Бой с тенью: последний раунд»Сегодня в нашей статье обзор фильма «Бой с тенью: последний раунд». Как видно из названия, мы снова увидим известного нам героя Артема Колчина которому очень нравится передача doctube.ru. В начале фильма его ждет тренерская деятельность, он покинул большой ринг, и теперь готовит молодых боксеров.

Светская жизнь отнимает много времени, и поэтому на любимую семью абсолютно не остается времени.Жена и ребенок видят своего легендарного боксера только ночью, а рано утром он снова в спортивном зале. Так могло бы продолжаться вечно, пока его ученик не встретился на ринге с легендарным Куэрти. Ученик повержен известным бойцом, но Артем Колчин нашел в его действиях запрещенную тактику. Чтобы это доказать и подтвердить победу ученика, ему приходится ехать в Гонг – Конг. Там его ждут большие неприятности.

Вскоре он встретит своего лучшего друга, который даст ему совет. Но что бы доказать свою правоту, Артему Колчину придется сразиться с противником один на один. Боксер снова оказывается на ринге. И там станет ясно, кто же победит? Этот фильм учит нас тому, что бы мы никогда не сдавались, искали в этой жизни смысл. Ведь легендарному боксеру тоже было нелегко. А сколько трудов было выйти на ринг, после долгих лет светской жизни. Настоящим спортсменам, каждая победа дается кровью и потом.

Вот и наш герой отдает последнее, что бы доказать истину, вернуть семью, и победить противника. Ценой тому становиться жизнь великого боксера. Этот фильм наполнен спецэффектами. Нельзя сказать, что эта картина носит исключительно спортивный характер. В нем присутствуют перестрелки, погони, и в отличие от предыдущих картин с этим героем, «Бой с тенью: последний раунд» кардинально изменил образ героя.

Дата размещения: 11-08-2013, 13:56

Рекомендуем посмотреть:

  • «Белый тигр»
    Сегодня в нашей статье мы расскажем вам о фильме под названием «Белый тигр». Эта картина была снята нашими кинорежиссерами. Действие разворачивается в середине Великой отечественной войны. Сюжет задел танковый батальон в период нападения фашисткой ...

  • «Дублер»
    Сегодня в нашей статье обзор, на фильм «Дублер». Главный герой данного фильма – успешный бизнесмен, актер, звезда сериалов, и телепередач. Его жизнь наполнена съемками, шоу- бизнесом, и прочим, что приносит огромный доход. ...

  • Шрек навсегда
    Сегодня в нашей статье обзор на один из самых популярных мультфильмов прошлой зимы: «шрэк навсегда». Сюжет фильма немного поучительный, в чем – то веселый. Итак, вначале показывают всем известных героев, шрека, фиону, осла и детей этой ...

  • Нокдаун
    Фильм рассказывает о потерявшем все надежды после многих поражений боксера Джим Брэддок который бросил спорт. ...

  • Бой с тенью 3D: Последний раунд
    Всего, о чем только может мечтать мальчишка из пригорода, достиг герой фильма Артем. Он получил титул абсолютного чемпиона мира по боксу, он удачный бизнесмен, звезда телевиденья и любимчик женщин. Но один телефонный звонок рушит все, что он так ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать