СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Мутанты 3: Страж

Мутанты 3: СтражМарвину уже 24 года, но мать не выпускает его из дома -дело в том, что у Марвина редкое заболевание, обостряющее восприятие чужеродных запахов вплоть до астматических приступов, поэтому даже обычная сигарета может стать для него фатальной. Запертый в четырех стенах, он отдает всего себя фотографии, следя через объектив за происходящим на улице и в соседних квартирах, и однажды по словам сайта portret-ekaterinburg.ru становится свидетелем странных событий, позволяющих заподозрить нового мусорщика (Хенриксен) в серии убийств.

Первые «Мутанты» были атмосферной и стильной «подземной» страшилкой, вторые - туповатым, но достаточно занимательным экшен-хоррором, а вот третий фильм сериала, к сожалению, просто неудачен. В нем есть симпатичные визуальные находки, есть несколько кровавых убийств, но само действие развивается а рамках донельзя затасканной фабулы, знакомой поклонникам ужастиков еще по «Серебряной пуле» и «Людям под лестницей», - если в такой ленте подросток стал свидетелем преступления, то ему обычно никто не верит, поэтому справляться с ситуацией он вынужден своими силами. Дж. Т. Петти честно пытается уйти от штампов жанра или как минимум необычно их подать, но в итоге ударяется в излишнюю заумь, фильму ужасов абсолютно противопоказанную.

Совершенно смешная продолжительность не делает картину динамичнее - все равно до того, как начнется долгожданное «мясо», придется с полчасика поскучать, причем неоправданные визуальные длинноты (с претензией на артхаусность) встречаются даже в самых энергичных сценах. В то же время у «Мутантов 3» есть одно неоспоримое украшение - это Лэнс Хен-риксен, который на ролях в ужастиках собаку съел.

Трансфер расстраивает неглубоким черным цветом (слегка размягченным и имеющим розоватый оттенок), обилием «шума» на задних планах и не лучшим балансом яркости и контраста. В темных эпизодах, ко всему прочему, заметно падает уровень детализации.

В тех моментах, когда действие принимает крутой оборот, звуковым дорожкам недостает мощи и агрессии, но все же они неплохо работают на атмосферу картины, выстраивая вокруг зрителя ощутимый объем. Диалоги прописаны внятно и отчетливо.

Меню статичное, но озвученное. Бонусы не подвели - это 15-минутный ролик о съемках (с переводом), запись видеопроб некоторых актеров, анонсы и трейлер.

Дата размещения: 12-08-2013, 13:33

Рекомендуем посмотреть:

  • Свежая кровь
    У «Крика» было много подражателей и клонов, и «Свежую кровь» из их ряда мало что выделяет - как и везде, тут есть кровь, достаточно хитроумные убийства и ироничные шпильки в адрес жанровых шаблонов, но все это не делает картину оригинальной. ...

  • Три икса 2: Новый уровень
    Агент под кодовым именем «Три Икса», приснопамятный Ксан-дер Кейдж из первой части фильма, убит, и его начальник Гиб-бонс (Джексон) ...

  • Пожиратель душ
    Джейка совсем замучили жуткие видения и в конце концов он обращается за помощью к своей новой знакомой, гадалке Мэрисол, даже не подозревая, к чему это приведет... ...

  • Кот в сапогах
    Предприимчивый кот Перро попал в опалу - не сошелся характерами с кошачьим властелином. Теперь ему приходится спасаться от правительственных агентов и одновременно устраивать личную жизнь своего нового друга по имени Пьер - тот выдает себя за ...

  • Солдаты будущего
    Вирус М34, занесенный на Землю метеоритом, превращает людей в монстров и быстро размножается. Какое-то время болезнь сдерживают отряды воинов в наномеханической броне, но вскоре их мощи оказывается недостаточно. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать