СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Дом страха

Дом страха Психиатрическая клиника - идеальное место действия для фильма ужасов. Даже если привидения с мотором или маньяк с большим топором и не входят в планы сценаристов, на зрителя всегда можно нагнать страху перекошенными физиономиями, раскатами демонического хохота и причудливой формы медицинскими инструментами (о назначении коих даже думать не хочется).

В «Доме страха» есть и капелька мистики, и вполне осязаемый психопат, и отчаянно вытаращенные глаза, однако пугает фильм ровно пять минут - в самом начале, когда еще не совсем понятно, к чему все идет, а персонажи не начали свои бесконечные диалоги обо всем на свете (кроме того, что действительно интересно).

Проболтавшись около часа в «свободном полете», ближе к финалу картина вновь собирается с силами ради обязательной суетливой беготни по пустынным коридорам, промокших от крови занавесок и модной «неожиданной» развязки.

Впрочем, страшно все равно уже не будет. Автор ленты Уильям Батлер использует приемы, которым сто лет в обед, и слишком переоценивает своих актеров, ведь у них попросту не хватает опыта и звездной харизмы, чтобы тащить на себе то и дело стопорящийся сюжет.

Трансфер отличается очень неплохим разрешением и реалистичными, теплыми красками - это что касается достоинств изображения. К последним можно еще отнести весьма приличную стабильность кадра и насыщенный черный цвет. Минусов же всего ничего - редкое и небольшое зерно да не всегда идеальная контрастность.

Для низкобюджетного ужастика оригинальная звуковая дорожка очень хороша - окружение почти эталонное, объем выражен замечательно, есть масса прекрасно локализованных пространственных эффектов. Детальность саун-да и общий баланс тоже заслуживают похвалы, но русский трек по сравнению с английской версией слабоват - в нем на первый план выдвинута речь, а эффекты чуть приглушены.

Дата размещения: 14-08-2013, 12:07

Рекомендуем посмотреть:

  • Воспитатели
    С формальной стороны «Воспитатели» относятся к новому поколению европейской кинематографической «альтернативы». В этом плане у ленты все ингредиенты на месте: дрожащая камера (слава Богу, режиссер этим не злоупотребляет, а использует подобные ...

  • Доживем до понедельника
    Вшколе появляется молодая учительница английского Наташа (Пе-черникова), только что закончившая пединститут. Ученики все как один влюбились в нее, а коллеги посчитали, что ей не хватает опыта в отношениях с классом. ...

  • Свадьба
    Из Москвы в небольшой шахтерский городок возвращается бывшая «королева красоты» Таня -безбедную столичную жизнь она не прочь поменять на простые человеческие чувства. ...

  • Гувернантка
    Беззаботная жизнь Розины Де Сильвы (Драйвер) закончилась. Ее отца отправили на тот свет, а в наследство остались лишь долги. Казалось бы, у Розины один выбор - найти жениха с большими деньгами. Но молодая девушка избрала другой, куда более тернистый ...

  • Как украсть миллион
    В далёком 1966 году цветной фильм, да ещё похожий на этот, вызвал бы поистине море восхищения. Ведь там есть всё – и криминальный сюжет, и комедия, и история любви и гениальной хитрости… ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать