СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Кровососущие уроды

Кровососущие уродыО трэш-продукции студии Troma принято писать с придыханием и хвалить ее за раскованность (вернее, распущенность), независимость и «дух подлинного кинематографа». Но если вглядеться в произведения компании, то легко увидеть, что перед нами банальная игра на стремлении некоторых зрителей пощекотать себе нервы.

В этом смысле «тро-матизированное» кино ничуть не менее «мейнстримное», чем ультрадорогие блокбастеры. Просто оно рассчитано на узкую аудиторию, которую привлекает запах крови, насилия и циничного юмора.

Вот уже почти 30 лет одним из самых прибыльных проектов Troma остаются «Кровососущие уроды» - фильм настолько отвратительный, что его не-цензурированная версия так и не получила официального рейтинга. Полтора часа извращенного садизма, неправдоподобных спецэффектов, гротескных персонажей, воплей обнаженных девушек, глупейшего сюжета и «черных» шуток - Джоэл Рид знал, чем порадовать свою публику!

В наше время он, вероятно, просто снимал бы порно, но в 1970-х не было видеопроката, и потому подобное кино надо было маскировать под артхаус и подавать как протест против истеблишмента. Однако если в картинах мастеров итальянского «джалло» присутствовали хотя бы намеки на необычные художественные идеи, то лента Рида проста, как все примитивное.

Картинка не отличается от релиза фильма на видеокассете - темная и невыразительная запись изобилует массой шумов, страдает от низкого разрешения и плохой контрастности. При всем желании в плюсы изображения занести просто нечего.

Двухканальные дорожки четко поддерживают лишь диалоги - о достойном звучании всего остального можно лишь мечтать. Гулкий и невыразительный са-унд полностью соответствует качеству видеоряда. Чувствуется, что над переносом фильма на DVD почти не работали.

Дата размещения: 15-08-2013, 11:58

Рекомендуем посмотреть:

  • Счастье ничего не стоит
    Преуспевающий архитектор Серд-жио внезапно почувствовал страшную усталость, усталость от слишком правильного образа жизни, от приевшегося окружения, от лжи и ханжества... ...

  • Mahoromatic
    GainaX - студия, сотрудники которой, обычно полагаются на собственные нетривиальные идеи. У них хватает оригинальных проектов, не основанных на чужих мангах, играх и прочем, но даже когда команда берется-таки что-то экранизировать, произведения ...

  • Мы умрем вместе
    Студентка Ира (Казючиц) порвала отношения с таким же студентом Женей (Иванов). Причина? Девушка познакомилась с красивым молодым архитектором Димой (Жарков), у которого и денег больше, чем у Жени, и машина красивее, и родители очень «крутые». ...

  • Мадагаскар
    В каком-то смысле «Мадагаскар» можно считать прорывом. Едва ли не впервые крупная американская анимационная студия создала полнометражный семейный мультфильм-блокбастер, в котором даже под микроскопом трудно обнаружить нравоучительную мораль. ...

  • Королевский госпиталь
    Датский мини-сериал «Королевство» (1994), спродюсированный великим и ужасным Ларсом фон Триером, многие кинокритики считают одним из самых удачных хор-рор-проектов последних лет, поэтому известие о том ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать