СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

«Никогда не сдавайся»

«Никогда не сдавайся»Сегодня в нашей статье рецензия на фильм «Никогда не сдавайся». Этот фильм, в какой – то степени психологический. Дело в том, что сюжет этой картины заставляет зрителя задуматься над тем, все ли в жизни у него удачно и хорошо?

Итак, молодой парень переезжает на новое место жительства, новая школа, новые друзья, новая любовь, за которую, кстати, придется побороться. Может быть, любовь, может быть, новые друзья, или что - то другое заставляет главного героя заняться тренировками и посещать ринг. Вскоре он понимает, что готов сразиться в бою с самым страшным и заклятым врагом всей своей жизни – тем человеком, который избил его несколько месяцев назад. Желание одолеть противника побуждает главного героя все больше и больше.

И вот он уже стоит на ринге со своим противником – чем же закончится бой, победой или поражением? Ответ на этот вопрос вы узнаете, только посмотрев фильм «Никогда не сдавайся». Режиссер даже в самом названии фильма, хотел научить зрителя всегда бороться за свое существование. Ведь как говорили наши предки: жизнь на этой земле и есть великая борьба. Возможно, режиссер видел эту цитату главной темой фильма. Для нас же, «Никогда не сдавайся» - это очень хороший и в тоже время положительный фильм.

Многие, прочитав нашу статью, подумают, что в нем много крови, боев, но это не так. Наш герой, конечно, сражается, испытывает боль, но это не показано так ярка, как кажется. Так что вы, уважаемые читатели, можете посмотреть этот фильм всей семьей. Под конец поблагодарим режиссера фильма за такую яркую, и в тоже время очень интересную картину. Приятного вам просмотра.

Дата размещения: 20-08-2013, 04:14

Рекомендуем посмотреть:

  • «Бой с тенью: последний раунд»
    Сегодня в нашей статье обзор фильма «Бой с тенью: последний раунд». Как видно из названия, мы снова увидим известного нам героя Артема Колчина. В начале фильма его ждет тренерская деятельность, он покинул большой ринг, и теперь готовит молодых ...

  • «Няньки»
    Сегодня в нашей статье обзор фильма «Няньки», который был снят нашими режиссерами в 2012 году. Итак, сюжет фильма такой: в одной туристической фирме работали два лентяя – парня. По сути, работа у них не пыльная, но вот в один прекрасный момент, ...

  • Шрек навсегда
    Сегодня в нашей статье обзор на один из самых популярных мультфильмов прошлой зимы: «шрэк навсегда». Сюжет фильма немного поучительный, в чем – то веселый. Итак, вначале показывают всем известных героев, шрека, фиону, осла и детей этой ...

  • Рецензия на фильм Амели
    Каждый, кто видел этот французский фильм, запомнил его навсегда. И дело тут не только в оригинальности сюжета или некоторых особенных технических приемах, хотя они, бесспорно, здесь есть. Дело прежде всего в атмосфере, которая окутывает фильм, ...

  • Никогда не сдавайся 2
    История связана с боевыми искусствами. Под сильнейшим игроком ММА Смешанных Боевых Искусств несколько новичков. Эта четверка объединилась, чтобы в будущем сразиться против друг друга и выявить сильнейше ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать