СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

«Шпион»

«Шпион»Сегодня в нашей статье обзор на фильм «Шпион» от режиссера Андрея Андрианова. Итак, сюжет фильма такой: на дворе весна 1941 года. Ни для кого не секрет, что на кону война, но по тем временам, мало кто имел такую информацию. Наверное, только разведка могла знать эту тайну? Двое разведчиков, майор Октябрьский и молодой лейтенант хотят разгадать тайну фашисткой Германии о нападении на СССР.

Если точнее, то их задача узнать точную дату нападения на Советский Союз. Происходит ожесточенная, тихая битва между разведчиками двух разных стран. Правительство нашей страны надеется на мирные отношения с Гитлером, но разведка и остальные органы власти все, же предвидят войну. Один лишь Сталин полностью уверен, что войны не будет. Одна в результате операций, два отважных разведчика узнают дату нападения. Во что правительство отказывается верить.

Режиссер очень грамотно подобрал актеров, два разведчика: Федор Бондарчук и Данила Козловский – у обоих актеров за спиной несколько ролей, которые связаны с военными, с боевыми операциями. Эти опытные актеры очень хорошо показывают дух советского разведчика, они показывают нам отношение к войне в те годы.

Наверное, люди еще не предполагали того, что произойдет через несколько месяцев. Произойдет страшная война, и унесет много жизней. Но советский народ не предполагал таких потерь. Этот замечательный фильм заканчивается очень неожиданно. Концовка показывает нам первые дни войны. Первые дни долгой и кровавой войны. А мы можем насладиться этим захватывающим фильмом, и оценить грамотную режиссуру. Всем приятного просмотра!

Если вы хотите купить шубу: butikmexa.ru - различные модели шуб, низкие цены, скидки!

Дата размещения: 21-08-2013, 08:33

Рекомендуем посмотреть:

  • «Никогда не сдавайся»
    Сегодня в нашей статье рецензия на фильм «Никогда не сдавайся». Этот фильм, в какой – то степени психологический. Дело в том, что сюжет этой картины заставляет зрителя задуматься над тем, все ли в жизни у него удачно и хорошо? Итак, молодой парень ...

  • «Белый тигр»
    Сегодня в нашей статье мы расскажем вам о фильме под названием «Белый тигр». Эта картина была снята нашими кинорежиссерами. Действие разворачивается в середине Великой отечественной войны. Сюжет задел танковый батальон в период нападения фашисткой ...

  • «Гагарин. Первый в космосе»
    Сегодня в нашей статье обзор фильма «Гагарин. Первый в космосе». Это фильм про судьбу человека, который стал всем известен благодаря своему легендарному поступку. Этот фильм рассказывает зрителю о том, как несколько молодых людей стремились ...

  • Шрек навсегда
    Сегодня в нашей статье обзор на один из самых популярных мультфильмов прошлой зимы: «шрэк навсегда». Сюжет фильма немного поучительный, в чем – то веселый. Итак, вначале показывают всем известных героев, шрека, фиону, осла и детей этой ...

  • Рихард Зорге
    Самый знаменитый советский агент. Известен тем, что первым сообщил руководству страны о готовящемся нападении Гитлера в 1941 году. Его история просто создана для кино: жизнь в Германии, участие в войне, переезд в СССР, шпионаж с восточным антуражем ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать