СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

«Джентльмены, Удачи»

«Джентльмены, Удачи»Сегодня мы расскажем вам про фильм «Джентльмены, Удачи». Сюжет такой: молодой парень Алексей, являющийся актером и любимцем маленьких детей, совершенно случайно оказывается двойником известного в районе вора – рецидивиста. Кличка этого вора – смайлик. Он всегда улыбается жертве, перед тем, как убить, или украсть.

Этот вор украл в областном музее золотые доспехи хана. Полиция отправляется на поиски, но все безуспешно. И вот лейтенант полиции Ирина Савина находит того самого Алексея, который и есть двойник преступника. Она предлагает ему побыть «преступником» и отправиться в тюрьму, или сесть за решетку вместо самого смайлика. Выхода нет, и Алексей Трешкин соглашается на авантюру.

Ему предстоит отправиться туда, где сидят соучастники смайлика, и попробовать узнать у них, где доспехи, получить информацию о смайлике. В общем, перед ним стоит очень сложная задача. Сюжет фильма понятен еще с самого названия. Ведь, наверное, даже детям известен старый советский фильм с одноименным названием. Там двойник преступника искал золотой шлем. Так же и в новой версии фильма, который был снят, так сказать на новый лад. По мнению зрителя, актеры сыграли свои роли очень успешно. Этот фильм относят к жанру комедии.

И в самом деле, картина содержит много шуток, веселых моментов. Все – таки наши режиссеры научились снимать добрые комедии без пафоса. Хоть и переняли сюжет у советского кино. Ну что же, дорогие читатели, посмотрите эту комедию и сами оцените ее. Мы уже достаточно рассказали вам о ней. Если же вам она не понравится, то, по крайней мере, вы насладитесь игрой современных актеров.

Дата размещения: 22-08-2013, 03:26

Рекомендуем посмотреть:

  • «Шпион»
    Сегодня в нашей статье обзор на фильм «Шпион» от режиссера Андрея Андрианова. Итак, сюжет фильма такой: на дворе весна 1941 года. Ни для кого не секрет, что на кону война, но по тем временам, мало кто имел такую информацию. Наверное, только разведка ...

  • «День Додо»
    В этой статье мы посвятим свой обзор фильму «День Додо». Додо – это очень редкая птица. Она встречается в некоторых странах, в единичных количествах. И вот мы в музее, где царит полная тишина, все готовятся к приходу гостей, ведь наш музей сегодня ...

  • «Никогда не сдавайся – 2»
    Мы продолжаем тему статей о фильмах, мораль которых спорт, победы, поражения. Сегодня мы расскажем вам о фильме «Никогда не сдавайся – 2». Этот фильм был снят тем же режиссером, что и первой части. Но увы, герои и актеры уже не те. В этой части, ...

  • «Никогда не сдавайся»
    Сегодня в нашей статье рецензия на фильм «Никогда не сдавайся». Этот фильм, в какой – то степени психологический. Дело в том, что сюжет этой картины заставляет зрителя задуматься над тем, все ли в жизни у него удачно и хорошо? Итак, молодой парень ...

  • Джентльмены удачи
    В фильме рассказывается о том как не повезло работнику детсада Трошину который оказался двойником одного бандита по кличке «Доцент», который украл шлем Александра Македонского. В ходе его внедрение в банду Доцента с целью поймать сбежавшего вора и ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать