СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

«Колония»

«Колония»Многие зарубежные кинорежиссеры стали все больше и больше снимать фильмов о природных и глобальных катаклизмах. Сегодняшний обзор, посвящен фильму «Колония», который как раз связан с этой темой. Сюжет показывает зрителю, как природное похолодание обрушило лед и заморозки на все нашей планете.

Из живых остается лишь несколько тысяч человек, которые объединяются в колонии. Две соседних колонии, под номером пять и семь являются соседями по снегу, так сказать. Они живут в условиях очень сильного холода, запасы еды, воды, и медикаментов оставляет желать лучшего. Их спасает лишь связь между колониями. Но в один непогожий день, связь все – таки прерывается и эти две группы людей начинают существовать автономно.

Что бы хоть как то спасти детей и женщин, отважные герои отправляются в отчаянный поход к соседнему поселению людей, что бы снова наладить контакт и прожить как можно дольше. Но во время перехода по снежным лавинам их поджидают новые приключения, которые куда более страшнее, нежели холод, голод, вымирание. Этот фильм очень ярко наполнен спецэффектами. Режиссер неплохо поработал над своей картиной.

В целом, общая оценка за сюжет, качество съемки, да и вообще за весь фильм – твердая пятерка. Сюжет на самом деле очень завораживает, особенно в тех моментах, где отважные смельчаки пробираются сквозь препятствия, не на жизнь а на смерть сражаются со стихией. Для них это становится победой, кто – то из них сдается и бросает свой путь. Та жизнь, в фильме очень похожа с нашей повседневной, кто – то борется, побеждает, а кто – то сдается, так и не начав свой путь.

Дата размещения: 27-08-2013, 05:27

Рекомендуем посмотреть:

  • Как выбрать детский квадроцикл?
    При выборе квадроцикла для ребенка важно учесть несколько факторов, чтобы обеспечить его безопасность и комфорт. Квадроциклы имеют рекомендованный возраст и предельный вес пользователя. Убедитесь, что выбранный квадроцикл соответствует возрасту и ...

  • «Шагая по канату»
    Сегодня наш обзор будет посвящен фильму под названием «Шагая по канату». Сюжет этой картины разворачивается следующим образом. Пятеро друзей, которые ранее гастролировали в цирке, неожиданно встречаются в одном городе. Некоторые из них поддерживают ...

  • «Эпик»
    В современном мире, мало кто задумывается о жизни близких. Люди живут сами по себе и считают, что личная проблема человека – это его собственные заботы. Если уж это происходит с людьми, то о жизни насекомых вообще мало кто что – нибудь знает. ...

  • Билет на Вегас
    И снова в копилку наших обзоров на отечественные фильмы добавляется еще одна рецензия на фильм. Его название: «Билет на Вегас». Он был снят отечественным режиссером. Сюжет картины начинается с суровых отношений парня и девушки. Они по случайности ...

  • Апартаменты 1303
    Качество сценария фильма оставляет желать лучшего. Он абсолютно не логичен и абсурден, мутные диалоги главных героев вызывают недоумение, и заставляют задуматься о профессионализме сценариста. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать