СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

«Иллюзия обмана»

«Иллюзия обмана»В этой статье обзор на самый красивый фильм – «Иллюзия обмана». По сюжету, команда гипнотизеров и фокусников проворачивает самые дерзкие и опасные ограбления прямо во время своих представлений. Одни люди отвлекают публику, а вторые в это время грабят все вокруг.

Эта банда настолько приспособилась к своим трюкам, что смогли обмануть даже агентов ФБР и полиции. Режиссер фильма поясняет, что снять картину было очень тяжело. Ведь не один из актеров не мог владеть самыми красивыми и завораживающими фокусами. Приходилось учиться, тренироваться. Во многих местах трюки выполняли каскадеры и специально нанятые для этого иллюзионисты. Например, в одной из сцен, где главный герой должен был выполнять фокус с картами, этот делал известный американский фокусник, сняты были лишь только его руки, а все остальное в кадре принадлежало актеру.

В этом и заключалась ключевая особенность фильма «Иллюзия обмана». Уж не зря мы в самом начале его назвали самым красивым фильмом. Ведь он и впрямь снят просто шикарно. Некоторые актеры, во время съемок посещали гипнотизеров и психологов, потому как большинство трюков и фокусов было выполнено актерами собственноручно.

Можно сказать, что во время съемок этого фильма, простые актеры превратились в фокусников. Причем буквально за несколько месяцев. Зрители сразу оценили актерское мастерство, и кассовые сборы в мире оказались просто немыслимыми. Посмотрите это кино сами, и убедитесь в том, насколько красиво и захватывающе оно было сыграно. Спасибо за это хорошим актерам и режиссеру.

Кстати, www.hotconcert.ru - порадуйте своих детей любимыми героями.

Дата размещения: 1-09-2013, 10:38

Рекомендуем посмотреть:

  • «Самый лучший фильм 3Д»
    Сегодня в нашей статье обзор на фильм, выпущенный в 2011 году, «Самый лучший фильм 3Д». Фильм начинается с неудач молодого режиссера, который пытается снять свой фильм на любительскую камеру. Все съемки заканчиваются провалом, и молодой человек ...

  • «Няньки»
    Сегодня в нашей статье обзор фильма «Няньки», который был снят нашими режиссерами в 2012 году. Итак, сюжет фильма такой: в одной туристической фирме работали два лентяя – парня. По сути, работа у них не пыльная, но вот в один прекрасный момент, ...

  • ХБ
    Сегодня наш обзор посвящен не фильму, а короткометражному комедийному сериалу «ХБ». Данный сериал имеет всего два участника: Гарика Харламова, и Тимура Батрудинова. Оба актера – выходцы известного Comedy Club. В начале премьеры данной комедии, все ...

  • Форсаж – 6
    Сегодня в нашей статье фильм для любителей скорости, драйва и экстрима. Этот фильм вышел в прокат совсем недавно, он называется Форсаж – 6. Сюжет и так всем понятен: главный герой гонщик, которому нужно противостоять в уличной гонке. ...

  • Иллюзия полета
    После смерти мужа жившая в Германии Кайл Пратт (Фостер) вместе с шестилетней дочерью Джулией (Лостон) улетает в США. По иронии судьбы лететь им предстоит в роскошном «Боинге», в создании которого Кайл принимала участие, поскольку по профессии она ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать