СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Миллениум Мамбо

Миллениум МамбоБытует мнение, что закадровый голос рассказчика - это не тонкий режиссерский ход, а фактическое признание собственного неумения поведать историю языком кино. Часто приходится с этим соглашаться, но в «Миллениум мамбо» меланхоличный голос Викки за кадром - именно тонкий режиссерский ход.

Он позволяет не только придать повествованию более-менее складный вид (лента состоит из флэшбеков, перемешанных между собой в произвольном порядке), но еще и показать глубину опустошения Викки и ее отчуждение от самой себя и окружающего мира. Даже о себе она говорит исключительно в третьем лице.

Тайваньский постановщик Хо Хсяо-Хсьен снимает кино уже более 20 лет, и эта апатичная, удушливая история - об эгоизме и жестоком подавлении личности, об иссушающей душу и тело ревности - позволяет ему создать весьма атмосферное произведение, наполненное тоской, страхом и непонятного свойства беспокойством.

Интересные визуальные образы, замечательная игра Шу Ки и Джека Као, а также весьма бодрый, в противовес сюжету, «клубный» саундтрек складываются в мудрую, прочувствованную и необычную картину, которую, тем не менее, настойчиво не рекомендуется смотреть перед сном. Искусство искусством, а усыпит вас «Миллениум мамбо» в два счета.

Жаль, что нет анаморфирования - хотя четкость можно назвать удовлетворительной, она далека от идеала, а детализация в темных сценах заметно падает. Черный цвет не очень глубок, кроме того, встречаются артефакты и зерно.

Со звуком авторы диска намудрили - в меню оригинальный трек назван корейским, при переключении дорожек с пульта он обозван тайским, а на самом деле это мандаринский диалект китайского.

Как бы там ни было, оригинал записан в стерео, а субтитров нет, поэтому дальше разговор пойдет о русском 5.1-каналь-ном варианте. Он создает приемлемый объем во фронтальной плоскости и отличается ясными и разборчивыми диалогами, но в плане тыловой поддержки здесь надеяться не на что.

Дата размещения: 1-09-2013, 17:38

Рекомендуем посмотреть:

  • Карнавал
    Нина Соломатина (Муравьева), конопатая девчонка из провинциального Оханска, давно мечтает поступить в столичный театральный вуз. Но Москва, которую при первой подвернувшейся возможности она поехала завоевывать, встречает ее с прохладцей. ...

  • Охота на зверя
    Хотя «Охота на зверя» ни в коем случае не дотягивает до уровня ранних работ Стивена Сигала, по сравнению с его лентами последних лет это уже шаг вперед. ...

  • Арена
    Фожарный Дэвид Лорд (Латс) попадает в автокатастрофу, в которой погибает его беременная жена. Убитый горем, Дэвид мотается по свету и беспробудно пьет. В один из загулов в Мексике его соблазняет таинственная незнакомка (Винтер). ...

  • Универсальный солдат 4
    Жену и дочь Джона убили неизвестные, вломившиеся в его дом. Один из них снял маску, и Джон запомнил его лицо навсегда, поклявшись найти его любой ценой. ...

  • Айрис
    Айрис - не единственный кинематографический опыт очень хорошего британского театрального режиссера Ричарда Эйра, но, пожалуй, самый заметный из них в смысле испытания английской театральной традиции жанром крепкой «мирамаксовской» ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать